Непоседа Заглушка4 Заглушка5

если в доме стало тихо...

Своя мама
Олеся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 122
856 дней назад
У нас дома было подозрительно тихо, когда сынок нарезал папин атлас автомобильных дорог на кусочки размером с копейку.
""
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Олеся:

У нас дома было подозрительно тихо, когда сынок нарезал папин атлас автомобильных дорог на кусочки размером с копейку.


:jp:
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Сижу сегодня за компьютером, думаю, что так тихо. Поворачиваюсь...а там мой деть сидит и мой клубочек ниток разматывает. Да так ровненько, не как попало. А я сидела доче платье вязала и оставила, он то у меня большой 4г, никогда не трогает, а тут клубочек решил распустить. Я так спокойно спрашиваю, чтобы не испугать и не обидеть. "Сынок, а ты зачем мамины нитки разматываешь?" А он: "Я корону хочу" laugh Из прошлого моточка они основу на голову надевали как корону, та потерялась или выкинулась, и вот ему очень захотелось. Ну он молодец, настолько аккуратно размотал, что мама без проблем смотала обратно.
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Обычно сынок передвигается исключительно прыжками,кувырками,а тут тишина...и вижу картину,стоит сынок ..пальчиком в гуашь и на обои мажет,а мы сделали ремонт ну может неделю назад,и еще обои белые наклеили с черными иероглифами.Я спрашиваю рисуем?а он черные каракули ваши не нравятся ..надо цветные нарисовать))))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у меня как-то тоже тишина, вот думаю счастье))) захожу в кухню, они все доступные крупы смешали одна в кастрюльке, другая в сковороде, и сидят мешают ложками, спрашиваю, что делаете? хором: "Кашку-малашку варим!")
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
ангел, КомильФо, вот так девочки пока мы заняты, они нам и навяжут, и наготовят и даже ремонт сделают laugh
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
КомильФо, а мама сейчас будет играть в Золушку-красавицу rofl
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
olyamais, это точно))) теперь у моих еще новая забава, играть в парикмахера)
tany, жаль нет феи и принца)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
КомильФо:
теперь у моих еще новая забава, играть в парикмахера)
желаю удачи)))) моя 1,5 месяца назад играла. С утра причесывать, челка не собирается в косу (была отращенная), глядь выстрижен кусок shock ладно обрезали, подравняли как могли, под ухом до сих пор проблема в косу заплести. Отправила в сад, малой проснулся, туда сюда, сели кушать я тут на него глаза поднимаю... shock ...тоже кусок выстрижен. Это перед сном купались в ванной и подстригла Аня и себя и Вовчика. Аргумент: "а что они в глаза лезут" rofl Спрашиваю, а волосы куда дели. Знаешь куда? За машинку стиральную забросили, в общем спрятали улики, а на мокрых волосах и не заметили.

На полюбуйся
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

надеюсь у Вас до такого не дойдет))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2013 в 14:46)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olyamais:
а там мой деть сидит и мой клубочек ниток разматывает. Да так ровненько, не как попало. А я сидела доче платье вязала и оставила, он то у меня большой 4г, никогда не трогает, а тут клубочек решил распустить. Я так спокойно спрашиваю, чтобы не испугать и не обидеть. "Сынок, а ты зачем мамины нитки разматываешь?"
Я б наверно спокойно не смогла, примерно так zlo или так stuk . Хотя у меня в доме тихо не бывает, только когда спят вместе, ттт laugh
ангел:
черные каракули ваши не нравятся ..надо цветные нарисовать))))
Логично rofl
КомильФо:
захожу в кухню, они все доступные крупы смешали одна в кастрюльке, другая в сковороде, и сидят мешают ложками, спрашиваю, что делаете? хором: "Кашку-малашку варим!")
Вот кто маму возле плиты заменит! У меня сын, да и все в семье предпочитаем именно такие смешанные каши - каши-малаши ))) Правда я из хлопьев варю )))Добавлено спустя 1 минуту
olyamais:
Это перед сном купались в ванной и подстригла Аня и себя и Вовчика. Аргумент: "а что они в глаза лезут"
Креативный парикмахер растет ))) Будем в очередь записываться )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
ПетинаМама:
Я б наверно спокойно не смогла
Маша он так это аккуратно делал zst , да и цель у него была, а не просто напакостить, и распустил не связанное, а клубок, который от платья шел, я на него и не разозлилась. Мне просто интересно стало "зачем ему это надо?" А если бы от баловства, то и я спокойно не отреагировала бы)))


ПетинаМама:
Креативный парикмахер растет ))) Будем в очередь записываться )))
ждем)))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
olyamais, я сама с кукол начинала практиковаться стричь, а теперь вся семья мне под ножницы смело садится, еще и просят "Постриги". У снохи даже телефон парикмахера спрашивали, но она не дала, побоялась что я рассержусь )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
Хотя у меня в доме тихо не бывает,
Точно, как у меня. Я даже не помню, когда последний раз дома одна была
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.