заглушка Заглушка4 Заглушка5

Чем занимаются ваши детки, пока вы находитесь/общаетесь на этом форуме?

Активная мама
Вишенка
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая
Сообщений: 861
Стерлитамак
627 дней назад
Расскажите о том, чем вы увлекаете ребенка, чтобы посидеть за компьютером или вы,уложив ребенка, сметая всё на своем пути, летите к компьютеру и в ожидании прочтения новых постов плюхаетесь в кресло перед монитором?))))
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Вот прямо сейчас сижу с младшей одной рукой держу,она в аквариум смотрит,я в монитор.А вообще она у меня мышку отнимает постоянно.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я залезаю в интернет когда один ребенок в садике,а другой спит,при этом стараюсь не лезть в комп если надо готовить или убираться,т.к даже если глянешь только проверить почту,то застрянешь на 30минут минимум.А вообще я сова,поэтому общаюсь с компом по ночам,когда все спят,теперь вот читаю книгу которую мне Вишенка прислала)))Спасибо еще раз,Эльвира joke
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
я тоже сижу в инете когда сына спать укладываю,бывает конечно когда он заиграется чем-нибудь,то тоже удается посидеть немного,но как только он заметит то тут-же бросает все игры и летит ко мне,тк ему кнопочки нажимать smile надо)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Смотря по обстоятельствам. Чаще захожу в инет, когда деть занят - спит или мультики смотрит по Диснею. Ну или вместе торчим в сети, когда фотографии он-лайн фотошопим ))) Фотки выбираем, рамочки, советуемся, спорим )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
я тоже когда спит захожу,или на подоконник ноут ставлю и пока он не видит сижу,если увидит будет просить чтоб по кнопочкам понажимать
""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
а я ребенка с детства приучила, что компьютер типа для работы, так что он ко мне не лезет, спокойно к этому относиться играет в свои игрушки, или я ему даю задание нарисовать чего нибудь, а потом он мне показывает, что нарисовал.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
догма:
или я ему даю задание нарисовать чего нибудь, а потом он мне показывает, что нарисовал.
Аналогично поступаю. И тоже всегда говорю "Мама сейчас поработает на компьютере" laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
я сижу когда сын играет,правда приходится бегать постоянно ему становится скучно и начинает меня звать"Мама,мама,мамуля..."и так пока не подойду и не дам что ему нужно(попить,открыть дверь в туалет и т.д.) надоест играть садится на колени и вместе сидим,фотки смотрим)))
""
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
стоит рядом и нажимает кнопку открывания дисковода по 100500 раз smile
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
galiya:
стоит рядом и нажимает кнопку открывания дисковода по 100500 раз
laugh Моя доча тоже laugh
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
даю пластилин и не слышу ее как минимум 15-20 мин. а потом приносит мне "колбаски, конфетки" я их обязательно должна "попробовать". потом прошу ее налепить мне смешариков и снова 10-15 мин МОИ!!!!!!
""
Новичок
lady
Сообщений: 23
2098 дней назад
Мое время суток-ночь, днем то одно, то другое. Зато ночью можно расслабиться, полная тишина дома). Правда приходится выбирать между интернетом и сном)))
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Когда мой малыш спит, могу посидеть. А так мне жалко тратить на инет. Стараюсь по максимуму уделять время развитию малыша))) А инет будет всегда, а малыш вырастит,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2013 в 11:33)
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Jessi:

Когда мой малыш спит, могу посидеть. А так мне жалко тратить на инет. Стараюсь по максимуму уделять время развитию малыша))) А инет будет всегда, а малыш вырастит,

да,это точно! я через ноут тоже когда спит сижу,а так через тел. joke , у меня безлимитный инет,удобно!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.