заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль невест 2012

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я выложу на сайте, просто при выгружении на сайт оч сильно теряется качество фотографий, кого устраивает такое, то забирайте с сайта, если нужно в хорошем, то конечно придется приехать и забрать, конечно можно и скинуть при желании, скинуть куда-нить в обменник, и скачаете себе сами.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Alinochka!
Сообщений: 97
Стерлитамак
3262 дня назад
тогда уж лучше в обменник, и сами скачаем, там и качество хорошее остается)
Новичок
Yuli
Сообщений: 77
Стерлитамак
1270 дней назад
я лучше приду с жестким диском и скачаю )))
Новичок
lerochka777
Сообщений: 14
Стерлитамак
3292 дня назад
я тоже лучше подъеду потом :)
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
мда девули, я местная знаменитость laugh . с завтрашнего дня ношу очки "мухи" и перекрашиваюсь в красный цвет rofl , а то куда не зайдешь чуль ли не пальцем тычут, да еще и в газете напечатали фотку)))) а ещё тут ооочень интересненький форум про нас
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2012 в 20:33)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
lerochka777
Сообщений: 14
Стерлитамак
3292 дня назад
Алён это ты точно подметила :)
Новичок
lerochka777
Сообщений: 14
Стерлитамак
3292 дня назад
rofl вот там про нас понаписали, долго смеялась
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Этот форум славится пустой болтовней ни о чем, лишь бы опошлить и облить всех грязью, не видят что тем самым формируют мнение о себе(((. Там про наш фестиваль ну все не правильно написано, даже фраза ведущей была не такая, но спорить бесполезно))). ДА и машинки, с которых все началось были не наши...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
...:::OLGA:::...
Сообщений: 12
Стеритамак
2467 дней назад
блииин...такие все классные были smile воще молодцы...тоже попробую на следующий год
""
Новичок
Blithe
Сообщений: 97
Стерлитамак
2280 дней назад
Блондинка........., да уж, очень "интерсный" форум, похоже на поговорку услышал звон и не знает откуда он, додумал каждый что хочет...
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinka:
Этот форум славится пустой болтовней ни о чем, лишь бы опошлить и облить всех грязью, не видят что тем самым формируют мнение о себе(((. Там про наш фестиваль ну все не правильно написано, даже фраза ведущей была не такая, но спорить бесполезно))). ДА и машинки, с которых все началось были не наши...
1.про слова ведущей они были не такие, но тоже этого типа )))) ладно волновались все и ведущая не исключение)))
2. про машины я не видела, чтоб они дорогу перекрывали)))
3.про форум пусть он и городской, но толку нет от него
ДЕВОЧКИ МЫ СУПЕР
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Там были слова, "не модельной внешности, но с богатым творческтм потенциалом!"
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Там пишут "тухлые" люди которые на улицу то и то не выходят))))) Сидят с пивом у компов и тупеют....((((
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
да все это от зависти..не обращайте внимания девочки.Мы то знаем что Вы самые красивые невесты мира
""

""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
ой девочки мне че то так обидно стало, что про нас такой негатив понаписали((( как я поняла все у них началось с крутых машин, которые перекрывала дорогу, и кто то ляпнул что это мы были, я че то не помню чтоб у нас были такие машины, с чего они взяли что это были именно наши машины? хотеля ответить им пару ласковыми, но не смогла зарегестрироваться(((
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.