заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль невест 2012

Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
оо тогда бы я хотела попробовать в греческом стиле. или в индийском))
Региночка
Новичок
Alinochka!
Сообщений: 97
Стерлитамак
3262 дня назад
запишите меня пожалуйста как бразильская невеста) я Аетбаева Алина
Новичок
Региночка
Сообщений: 45
Салават
3280 дней назад
ммм тогда Исхакова Регина - греческая.
Региночка
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Alinithy_Skies:
Почему я фото не могу поставить здесь((((
Вы имеете ввиду на аву? то вопрос не по теме))))


Alinithy_Skies:
Будем соревноваться))))
соревноваться не надо образ невест мира уйма, из фестиваля соревнования не устраивайте. нужно быть не много посплочённей, друг другу помогать подсказывать и вообще все мы тут жены мамы и каждая по себе красива))). Надеюсь все будем участвовать
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, мои хорошие не забываем что еще будет отбор, вы еще даже не вышли в отборочный тур, а уже устроили спор. Раз уж я коснулась данной темы, знайте, что в фестивале невест могут принимать девушки адекватные, умные, не провоцирующие и вызывающие на спор. Мы сделем все возможное, чтобы на самом фестивале нас сопровождала охрана, и поэтому если вдруг кто-то из организаторов увидит ссору, спор, не дай бог пьяную невесту или драку - вы просто не будете далее присутствовать на данном мероприятии. Надеюсь мы договорились.

Чем больше вы тут спорите и соревнуетесь, чем больше растет ваша вероятность не попасть на фестиваль.

nestea, Alinithy_Skies и Региночка вам предупреждение! Себе делаю пометочку!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 05:50)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
nestea, а вы подавали заявку? что-то не могу вас найти(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka, а как будет проходить отборочный тур?
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну во-первых мы сами сформируем состав, а во-вторых лав-стори)))
а вообще если будет не так много заявок, то в фестивале смогут принять участие все))). Просто тогда ваша лав-стори будет влиять на ваш титул и приз, который вы получите))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 06:43)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
http://vk.com/event38921375 - встречаемся в контакте
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а лав-стори надо при встрече рассказывать или отправить в электронном варианте? у меня уже готово
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Blithe
Сообщений: 97
Стерлитамак
2280 дней назад
мамочка дочек, да вы просто молодец, а я вот начала только, а какого объема должна быть история? Мы их будем где-то рассказывать или они просто для отбора?
Новичок
Alinochka!
Сообщений: 97
Стерлитамак
3262 дня назад
Alinka:

Девочки, мои хорошие не забываем что еще будет отбор, вы еще даже не вышли в отборочный тур, а уже устроили спор. Раз уж я коснулась данной темы, знайте, что в фестивале невест могут принимать девушки адекватные, умные, не провоцирующие и вызывающие на спор. Мы сделем все возможное, чтобы на самом фестивале нас сопровождала охрана, и поэтому если вдруг кто-то из организаторов увидит ссору, спор, не дай бог пьяную невесту или драку - вы просто не будете далее присутствовать на данном мероприятии. Надеюсь мы договорились.

Чем больше вы тут спорите и соревнуетесь, чем больше растет ваша вероятность не попасть на фестиваль.

nestea, Alinithy_Skies и Региночка вам предупреждение! Себе делаю пометочку!

я даже и не думала спорить, а про слово соревноваться я же пошутила, там даже улыбочки стоят)
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а моя лав-история выйдет в газете "Женская лига" zst , я её могу на украинском языке даже рассказать zst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 07:47)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Rezida:
Мы их будем где-то рассказывать или они просто для отбора?
рассказывать наверно скорей всего не успеете, будут оценивать Жюри. Иначе потребуется слишком много времени на это...мы лучше потратим наше время на прогулку и на другие конкурсы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 07:59)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Alinochka!
Сообщений: 97
Стерлитамак
3262 дня назад
Отбор будет после первой встрече наверное?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.