заглушка Заглушка4 Заглушка5

Покраска волос при кормлении гудью

Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Девочки я хотела спросить у вас.Кто-нибудь красил волосы,когда кормили грудью.Опасно ли это...или нет?
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Аленчик 24:
Девочки я хотела спросить у вас.Кто-нибудь красил волосы,когда кормили грудью.Опасно ли это...или нет?
я красила и с первом и со второй... все номально. где-то статью читала, что доля веществ, которая попадает в организм при покраске волос - ничтожна, в молоко и того меньше.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Djeninka:
я красила и с первом и со второй... все номально. где-то статью читала, что доля веществ, которая попадает в организм при покраске волос - ничтожна, в молоко и того меньше.
Ясненько ,спасибо большое.... joke
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
у меня не взялась покраска
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Леля:
у меня не взялась покраска
Даже такое может быть?Вот это да... scratch
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
Я читала что вообще может другой цвет получиться.
""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Я уже два раза пробовала красить волосы....цвета получились,что и на картинке...)))))
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
пока кормила волосы красились местами.обесцвечевание вообще не брало только кожу сжигала.
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
tanich:
пока кормила волосы красились местами.обесцвечевание вообще не брало только кожу сжигала.
Да уж!Не повезло...((((
""
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Я постоянно крашу волосы, и во время беременности и при кормлении, и ложится ровно все и цвет какой надо получается. От мастера может быть зависит...
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Если боишься что вредно ребёнку, то лучше красить волосы когда ребеноку будет больше 3-4 мес. А вот качество окраски не угадаешь, мне кажется это индивидуально. Кстати, может краска была не очень хорошая, потому что у меня было такое, но я тогда ещё была "молодой и холостой")))))
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
я красила в 2 месяца, краска легла хорошо, но волосы стали сыпаться.может ,конечно,ни с этим связано
Своя мама
aroma
Сообщений: 165
2890 дней назад
Скорее всего не с этим, от хорошей краски волосы не сыпятся
Салон красоты "Butterfly" подарит Вам уверенность в себе, чувство удовольствия от жизни и ощущение блаженства!
Уникальная косметика JANE IREDALE и BIELENDA
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.