Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Поменялся ли цвет волос у ребенка?И цвет глаз?

Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Девочки,у чьих деток поменялся цвет волос после рождения?И цвет глаз?Если да,то в каком возросте?Какими были и какими стали?
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
У моей дочурки были темно синие глазки,когда родилась.Сейчас стали серые.Когда поменялись не помню.
Своя мама
Alёnka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 163
Стерлитамак
2739 дней назад
У младенцев у многих цвет глазок меняется: у старшей дочки тоже синие были, а сейчас карие. Зато как родилась рыжая, так рыжей и осталась laugh
""
m68338.gif[/IMG][/URL]
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
У меня доча родилась рыжая, можно сказать оранжевая, а сейчас в 5 лет стала блондинкой с рыжим отливом. Так не хочется чтоб менялся цвет
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
мама говорит,я сама родилась блондинкой с голубыми глазами.сейчас глаза у меня карие ,а волосы темно-русые.дочка у меня родилась с черными волосами,в месяц побрили и выросли светлые-светлые))))теперь снова темнеют...глаза карие.
Новичок
mamarina
Сообщений: 79
Стерлитамак
2271 день назад
Мой сыночек родился с черными, как смола, волосиками и с черными, как угольки, глазками. В месяц, как побрили, волосы выросли светлые - серые. Глазки сейчас карие.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2012 в 14:36)
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
моя Евуля родилась с тёмноголубыми глазами и тёмными волосами, сейчас глаза карие волосы русо-пепельные ))) но мы не стриглись
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
А к какому возрасту глаза обычно уже точно меняют цвет ну или точно остаются такими же?
Вещи на продажу
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
У дочки были голубые глазки при рождении,ровно в месяц стали карими.Волосы остались темными
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
мой сын родился с черными черными волосами и с карие глазки)))в месяц побрили теперь волосы светло-русые а глазки зеленые)))
""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Так интересно....у всех все по разному smile smile
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Дочка родилась с темными волосами и голубыми глазами. Сейчас, в 4 года, волосы русые, а глаза также папины - голубые))) Мои зелено-карие примерно)
Alfiya
Своя мама
Елена
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 161
2858 дней назад
У нас не менялись ни глаза, ни волосы кардинально. Родились беленькие с голубыми глазами. Мне кажется, немного даже посветлели глазки.
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
У нас дочка как родилась с голубыми глазами и русыми волосиками, так до сих пор и не изменилась. Ей 3 года. Хотя мы с мужем оба темноволосые, и глаза у меня карие, а у мужа каре- зеленые.
Хотя мы знаем в кого она - в крестную! laugh
""

""
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
**))Светлана((**:
У нас дочка как родилась с голубыми глазами и русыми волосиками, так до сих пор и не изменилась. Ей 3 года. Хотя мы с мужем оба темноволосые, и глаза у меня карие, а у мужа каре- зеленые.
Хотя мы знаем в кого она - в крестную!
Интересно так!!! laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.