Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] консультант по педикюру

Модератор Новичок
ната-мама
Сообщений: 53
стерлитамак
2379 дней назад
Здравствуйте! Я мастер по аппаратно-медицинскому педикюру.Зовут меня Наталья(ко мне можно на ты).Если у вас есть проблемы с ногами или хотите больше узнать про уход ,то можете обращаться, отвечу всем и проконсультирую.К сожалению пока я не работаю(в декрете),но помочь могу советом.Стаж работы 8 лет и поверьте каких только ног я не видела,с какими только проблемами не сталкивалась,но вместе с клиентами мы исправляли многое.

Когда вы собираетесь на море, гигиенический педикюр нужно сделать за семь-десять дней до отъезда. Особенно если предпочитаете обрезной — стопы становятся чувствительными и ходить по горячему песку может быть некомфортно. А лак успеете нанести и в последний момент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2012 в 08:02)
наталья
Новичок
мама сыночка и лапочки дочки
Сообщений: 77
Стеритамак
3045 дней назад
Ната-мама здравствуйте. у меня такая проблема, от того, что бывает очень много хожу, у меня на подушечках пальцев и в зоне ниже, кожа становится очень жесткой, как быть? и как вообще поддерживать мягкость стопы, но так чтоб это не занимало много времени. Заранее спасибо
мама сыночка и лапочки дочки
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
здравствуйте, у меня на стопе появилась сухая мозоль.я поленилась и ничего не делала.а теперь прошло около полугода она стала большая, болит, и пемзой не потереть, потому что больно. как можно от нее избавиться?
|
Перейти на форум: