заглушка Заглушка4 Заглушка5

Антигравийная защита кузова авто

Своя мама
oksano4ka
Сообщений: 118
3 дня назад
Хотите приобрести новейшее авто, и хотите, чтобы его лакокрасочное покрытие сохранилось как и на новом? Сейчас это сделать можно. Чтобы ваша машина была защищена, ее следует покрыть антигравийной пленкой. Подобная плёнка убережет ваше покрытие на автотранспорте от сколов. Именно благодаря ударопрочности, ваш автомобиль ещё будет защищен от царапин, которые появляются из-за камней на дороге, также прочего мусора. А еще вы должны знать, что антигравийная пленка, ту, что вы имеете возможность приобрести в организации отлично защищает от коррозии и кислотных загрязнений. Это значит, то, что ваш автомобиль будет защищён от всевозможных химических реагентов, ещё птичьего помета.

Вы можете обклеить ваш автомобиль в матовую или прозрачную пленку. Все напрямую зависит от ваших пожеланий, именно поэтому выбирайте любой вид плёнки и заказывайте оклейку в организации "Brothers-Style" где вам помогут обклеить ваш автомобиль очень качественно, с использованием специального инструмента. Грамотные специалисты оклеят пленкой любой вид детали, а также обклеят весь автомобиль.

А еще вы обязаны знать, что не взирая на пленку, транспортное средство в любом случае потребуется мыть. Поскольку есть птичий помёт, который на протяжении долгого времени способен испортить пленку. Могут попадаться всевозможные камни, которые смогут повредить покрытие.

Преимущества заказа пленки в фирме:
* вы сможете оклеить, как какую-то отдельную часть машины, так и всю.
* в фирме выполняют высококачественную оклейку.

Поэтому рекомендуем обращаться в компанию, если вам срочно нужно оклеить новый автомобиль. В фирме ещё помогут оклеить и подержанный автотранспорт.

Вот теперь вам известно, что именно благодаря оклейке антигравийной пленки, улучшается вид машины, а ещё повышается срок эксплуатации вашего транспортного средства. И тогда, когда вы захотите продавать ваш автомобиль, то он будет смотреться хорошо. А также будет прекрасно защищено ваше лакокрасочное покрытие, потому транспортное средство а также будет иметь отличный вид.

Разумеется, оклейка плёнкой не бесплатная, только это стоит того. При продаже авто вы точно сможете отбить все затраты на оклейку покрытия, и больше.

Поподробнее по ссылочке: https://brothers-style.ru/antigravel-car-protection.html
Антигравийная защита кузова авто
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.