Непоседа Заглушка4 Заглушка5

АНОО ДО " Центр развития "Непоседа"

Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Февр@льк@:
я тоже..мы в выходные-то и "просились в Непоседу"- раза три пытались попасть-"дни рождения"!
нас таких много видимо))) а в выходные-то это особенно актуально, ведь хочется по магазинам походить спокойненько, а детей оставить не с кем(((
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Мне везло, в воскресенье попадали поиграть :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2013 в 12:14)
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Мы, к сожалению, действительно практически все выходные закрыты на дни рождения((( Извините за эти неудобства!

Переезд или открытие филиала о котором я писала ранее вот-вот должен состояться, с поиском подходящего помещения огромные трудности, т.к. хотелось бы выдержать все требования предъявляемые к дошкольным учреждениям, расшириться, попробовать получить лизензию)

Спасибо всем что не забываете про нас!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 августа 2013 в 21:45)
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Привет, всем! Хочу поделиться впечатлениями о занятиях "Мама и малыш") Пришли мы в Непоседу после долгой и продолжительной зимы))), так уж получилось что зимой практически не ходили, и очень-очень соскучились по игровой комнате)))) Мой ребенок, нам 1,9 года) сразу побежал в лабиринт))
На занятии было 2 педагога, они подождали когда дети немного поиграют и начали занятие. Скажут честно, мой непоседа))) извините за тавтологию практически не занимался, но педагоги старались его заинтересовать и привлечь, но сильно не настаивали, понимая что на первом занятии такое бывает.
Вначале занятия, мы познакомились с детками, под песенку поиграли с пальчиками и носовым платочком(интересное занятие подобрали педагоги), потом все пошли рисовать красками, раскрашивали сапожок, также было музыкальное занятие))) педагог играла на пианино, пела и детки подпевали, правда мой не пел, он танцевал)))))))
После музыкальной разминки, детки слушали сказку, и сделали аппликацию. И в конце занятия где-то минут за 15-20 их отпустили поиграть в лабиринте)))) Лабиринт=это конечно супер! Дети, бегают, играют ,веселятся, уходили мы оттуда как обычно кое как и со слезами)
Мне занятие очень понравилось, педагоги очень интересно составили план занятия, в комнате очень тепло, сами занятия проводятся на высоком уровне, нам даже дали с собой поделки ребенка, очень приятно, даже решила собирать потихоньку, чтобы было потом что вспомнить)
В игровой комнате мы уже были, а вот на такое занятие попали впервый раз, мне понравилось -и развитие для ребенка, и общение, и польза. В которой раз убджаюсь, что лучше "Непоседы" нету!)
Спасибо огромное Екатерине Калиниченко и работникам детской комнаты "Непоседа".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2013 в 22:30)
""
""
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Новая программа!!!
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Пиратка Кэт!
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Детская комната Непоседа, хотела спросить.У меня у сына в мае ДР. Как бронировать комнату? Заранее или за день или неделю?Сколько стоит час ? Мне надо 22 мая .желательно часа 1.5. С 17-30 до 19-00.до закрытия. Спасибо. Сыну будет 2 года.Можно ответить в личку.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Летняя акция!
с 1 мая понижаем стоимость выезда аниматора к вам домой - 1 час - 1000 рублей!
Акция не распространяется на выезды в кафе, в садик, на группы более 10 человек.
Справки по телефону: 8-960-3968-82-83
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 1 минуту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 10 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад

Информационное сообщение!

В связи с реконструкцией ТЦ и строительством нового ТЦ на территории Колхозного рынка, с 18 мая игровая комната прекращает свою деятельность.

С 18 по 26 мая проводим дни рождения по заключенным договорам.

В новом помещении начнем работать ориентировочно с 1 июля. Подробности будут опубликованы позже.

Телефон для получения информации: 8-960-398-82-83

С уважением руководитель, Калиниченко Екатерина Викторовна и коллектив ДИК "Непоседа"

Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
24 мая в нашей школе состоялся праздник "Прощание с первым классом" И как вы уже догадались его нам помогли весело провести наши любимые "Непоседы". Спасибо вам, большое!Праздник нам очень понравился. Мы даже с моим маленьким сыночком стояли танцевали.
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Срочно Требуется воспитатель выходного дня!
8-960-398-82-83
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад

Уважаемые родители!
Рады сообщить Вам и пригласить Вас на новоселье в наш новый центр!
Теперь мы работаем по адресу пр.Октября, 57, 8-917-351-35-56

Теперь мы: Автономная Некоммерческая Образовательная Организация Дошкольного Образования "Центр развития "Непоседа".


Наша площадь - 270 кв.м. На сегодняшний день отремонтированы: холл, игровая комната, творческая студия, туалет.
К сентябрю будут доделаны: крыльцо, входная группа, кабинет логопеда и подготовки к школе, комнаты для детского сада полного дня на 9 детей.
К октябрю планируется открытие студии Монтессори, площадью 40 кв.м.

[/i]
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Приглашаем на новоселье
мам и детей от 1 года до 8 лет!
Записываемся списком (как обычно))! все бесплатно)
В группе не более 20 детей. Представляем вашему вниманию две комнаты, поэтому совсем маленькие детки могут играть в творческой студии.

В среду и в четверг в 19.00.
Мы подготовили для вас развлекательную программу в исполнении наших аниматоров, а также мини-шоу мыльных пузырей!

[/h2]
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 июля 2013 в 11:20)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ура-ура!!! Мы в среду придем!!! Сразу в 2 группы ))) Я правильно поняла, 24 и 25 июля?
Среда 24 июля 2013г 19-00
1. ПетинаМама (Пётр 4г и Денис 1г)
2.
3.
4.

Четверг 25 июля 2013г 19-00
1.
2.
3.
4.Добавлено спустя 1 минутуКак у вас там все красиво! Очень хочется посмотреть, хоть и далековато теперь, обязательно придем
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Среда 24 июля 2013г 19-00
1. ПетинаМама (Пётр 4г и Денис 1г)
2. Зиля (Ильнар 1г.10 мес.)
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
ПетинаМама, все правильно, только по 1 группе из 20 детей, а из них самых маленьких, которые будут боятся аниматоров и вообще других деток мы приглашаем в комнату напротив - в творческую студию (фото сегодня вечером прикреплю), там и игрушки специально для малышек и бассейн с шариками угловой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.