Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Фотоконкурс "Мамина модница" - голосуем

lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
Alinka:

Девочки, фотографии все на месте, не переживайте, я отдыхаю, тут не всегда есть связь, поэтому публикую не сразу, проверяйте опубликовала все фотографии.

алин, пожалуйста, удалите из фотоконкурса наше фото с коляской - я не то отправила, сейчас нужную отправлю. спасибо. ("хочу русалкой быть")
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Ок..Все отлично..спасибо.....
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lia:
алин, пожалуйста, удалите из фотоконкурса наше фото с коляской - я не то отправила, сейчас нужную отправлю. спасибо. ("хочу русалкой быть")
Удалила ее).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
мы тоже сегодня отправили)))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, вот конкурс для мальчиков Стальной кулачок
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Прием фотографий окончен. Начинаем голосование, которое будет проходить на сайте с 13 июля по 19 июля. Оставить свой голос - это значит написать комментарий под фото в виде "+1" в альбоме /photos/1188. Все другие комментарии и комментарии, оставленные до 13 июля, учитываться не будут.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
уважаемые участники конкурса, приносим свои извинения, но пока подведение итогов и награждение участников переносится. дата и время будут сообщены позже
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Будем очень ждать новостей...
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Приглашаем вас на подведение итогов и награждение победителей, которое состоится в игровой комнате "Непоседа", 29 июля в 16.30. Будет небольшая развлекательная программа для девочек на минут 30, а далее состоится само объявление и награждение победителей. Вход для участников конкурса бесплатный. Также в этот день будет проходить "день добрых дел". Подробнее вы сможете почитать на форуме нашего сайта Мам Стерлитамака. /forum/thread2524.html

Телефон для уточнения подробностей 8-963-144-01-95 Алина.
Детская игровая комната "Непоседа" находится по адресу ТСК "Центральный", блок В, второй этаж. По эскалатору на второй этаж и сразу направо, http://www.neposedastr.ru/

Приглашаем всех участников на награждение. Если вы окажетесь в числе победителей, и не будете присутствовать на награждении, то призы остаются организаторам. Отсутствие только по уважительной причине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 11:58)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
отлично, придем. а сколько будет победителей?
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот там и узнаете!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ирина82
Сообщений: 130
Стерлитамак
2817 дней назад
хорошо, будем надеяться на лучшее!!!
""

""
Своя мама
цветочек
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 112
2764 дня назад
Всем зажигательного праздника. Жаль что меня с вами не будет. Я в отъезде.
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Эх.... Собирались,собирались и проспали((((( когда итоги конкурса будут?
""
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 931
Салават
1623 дня назад
спасибо за конкурс, за подарки, и всем девочкам, кто нас поддержал в голосовании
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.