Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Надувной матрас

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, мы купили надувной матрас, вещь вообще сама по себе классная. спим на ней уже почти с нового года, т.е. полгода, но появилось одно НО))), он стал местами вылезать, ну т.е. он же должен быть горизонтальным, а у нас он теперь стал не горизонтальным, а с волдырями))))ну т.е. реально местами круглые шишки, ну как будто-то бы велез, и если так будет продолжаться, то он станет просто сплошным надутый кругом. На самом деле вижу и слышу про такое впервые, но и что делать тоже не знаю... у кого-нить такое было? Может кто знает, как эти подъемы втянуть обратно))?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сама же и нашла ответ на свой вопрос, но ответ меня что-то не очень устравает(((

думаю буду первым кто в этой теме откликнется положительно о надувной кровати. Надувная кровать (2-х местная, из телемага) используется без малого около года. Впечатления от сна на ней только положительные!!! Покупалась как временная замена, но на удивление превзошла все ожидания.
Минусы:
- обычная простыня не подходит, однозначно, нужно дополнительно позаботиться о специальной, "натягивающейся" простыне
- спать только на простынке по верх матраца холодновато, но эта болезнь легко лечится уложенным по верх матраца, под простынь пледом (может поэтому быстро перестал чувствоваться запах его материала)
- как уже упоминалось ранее, наличие домашних питомцев с острыми коготками может привести только к дополнительным тратам в виде его ремонта
- подкачка матраца опять же очень шумный процесс, нервных, неспокойных соседей думаю может раздражать(мне повезло)
- требует к себе бережного отношения (что поняли не сразу ), особенно тяжело переносятся прыжки в перекаченном состоянии (маленьких детей), появляются грыжи (рвутся стаканчики, соединяющие верх и низ матраца, ремонту такой дефект не подлежит - грыжа навеки)
Плюсы:
+ очень хорошо спится (!!!) (ручаюсь за свой экземпляр, полагаю что это относится и к модели в целом)
+ сравнительно дешевле полноценного варианта новой кровати (около 2тр вышел матрац, по вовремя проходящей акции)
+ легко передвигается и складывается при появлении необходимости в дополнительном пространстве
+ ни какого ощущения, что матрац надувной не было вообще, что очень приятно удивило (!) (пока на нем не появилась пара грыж, после этого стало немного ощущаться, что он надувной)

PS замечу, что матрац(надувной) , матрацу(надувному) - рознь, пришлось однажды взять по необходимости у знакомых матрац-диван (надувной), дак вот гости, что на нем спали, отзывались именно так как написанно в постах до меня.

http://teron.ru/index.php?showtopic=393220
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka, у моих родителей тоже есть такой матрац,на случай гостей.Мы когда приезжаем тоже иногда спим на нем, ему уже года 2,дети скачут на нем как козлята,спят на нем самые тяжелые (по весу) члены семьи (ну ты мужа моего видела))).еще и папа мой таких же размеров ,т.е матрац подвергается чуть ли на "краш-тестам",но никаких деформаций нет. А интересно в инструкции к матрацам что нить есть о таких дефектах?
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
еще вспомнила, мы такой же матрац у друзей в Тамани на море брали(катались на нем как на плоту по 5человек,таскали по пляжу ,кидали в воду) и все нипочем (причем он не новый,его и по прямому назначению использовали) спросила про грыжи у мужа, сказал,что выправить их не получиться(((
PS Алина, с приездом вас! тебя очень не хватает на форуме...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
тебя очень не хватает на форуме...
спасибо, что до сих пор не хватает?))))... я уже тут))...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
А мне видимо плохой матрас попался, покупали Интекс за 1500 двухспальный в Чемпионе. Когда переехали спать было не на чем, пришлось три месяца использовать этот матрас. Никогда у меня так не болела спина и голова... Чувствовался каждый бугорок, пробовали и недокачивать и перекачивать, бесполезно. В итоге, отправили его в деревню, купаться с ним зато больно хорошо! ))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:

lesya s@m@roЧk@:
тебя очень не хватает на форуме...
спасибо, что до сих пор не хватает?))))... я уже тут))...

dance да тихо тут без тебя,движуха только в СП
насчет матрацов,у нас тоже Интекс,наверно как нарвешься,вот если перекачать,то с пишькак на бревнах,чес слово)))или если рядом кто тяжелый ляжет,то каждый раз при его поворотах подпрыгиваешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 10:25)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Тогда нам получается только выбрасывать его(((( Так жалко(((...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
не выбрасывай,на речке кататься пойдет)))а его вернуть нельзя может это матрац бракованный,у них вообще гарантия есть?хотя вряд ли наверно...
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.