Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Врач-Сурдолог

Нужен врач - сурдолог.
Новичок
zzzz000
Сообщений: 2
3299 дней назад
Здравствуйте!!! Подскажите девочки врача-сурдолога в г. Стерлитамаке. Заметила что дочка недослышивает - шепот, дверной звонок, и.т.д. Наша лор после назначения лекарств которые нам не помогли, сказала, что незнает какой антибиотик нам выписывать. У дочки ей 5 лет забиты носовые пазухи. Выписали нам амоксациллин, эроспал, зодак и промывание соленым раствором. Ничего не помогло, пришли на прием, а там все также. Завтра поедет к другому лору на прием, и хочу показать дочку сурдологу, очень переживаю. У нас сурдолога нет. Мы с с.Мраково. Заранее спасибо! P.S. Желательно не частных, а с государственных клиник.
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
в детской на мира точно есть. только к нему запись.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Сурдолог у нвс на Мира, он 1 на весь юг Башкирии. Платно не принимаетЮ только по направлениям. Обязательно надо документы, карточку и направление из своей поликлиники п подписью гл. врача и печатью. Запись в отдельной регистратуре всего 1 час, поэтому кого успели записать, того примут. Очередь огромная, я в 6 утра занимать ходила год назад, не с первого раза попала.
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Мы проходили лечение у сурдолога на Мира лет 5 или 7 назад. Интересная тётенька такая) С детками в игры разные играет, дочке особенно нравились на развитие моторики- перебирать фасолинки и крупы разные) Самое смешное было, что звуки доктор сама произносила не чисто) Нужно было ставить определенные звуки, а она сама шепелявит)))
Своя мама
mamaAnastasii
100 - почетный член форума
Сообщений: 109
1176 дней назад
Сурдолог у нас на Советской 96 в детской поликлиннике, сначала надо талончик взять там же , на 3 этаже , в отдельной регистратуре,с 8 до пол девятого, кроме среды.из доков нужны св о рождении и мед полис на ребенка для записи, а врачу естественно мед карту и заключение лора. Вы лучше позвоните и уточните .. (3473) 25-19-21,(3473) 25-02-06
,(3473) 25-22-70
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2012 в 11:01)
Новичок
zzzz000
Сообщений: 2
3299 дней назад
Девочки спасибо огромное,огромное!!! Вы мне очень помогли!Даже номер дали... спасибо.
Модератор Супер мама
Марина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1104
Стерлитамак
392 дня назад
Здравствуйте! Подскажите, кто на сегодняшний момент знает других врачей сурдологов в нашем городе? Проходил отец осмотр у сурдолога на Советской (в детской поликлиннике), сам осмотр понравился, не понравилось то, что после осмотра ничего не дали на руки (ЛОР просил результаты осмотра), сурдолог все себе записал и сказал, что результаты не выдает. А также предложил у него купить аппарат слуховой. Видимо "из-под полы".... В Радуге звуков прием ведут специалисты без медицинского образования, как я поняла, только обучившиеся на фирменных курсах... Что тоже не внушает доверия. В Уфе в клинике Меги вроде бы есть хороший врач.... Но пока не хочется прям до Уфы-то ехать)) Заранее благодарю!
""

Консультации психолога, стилиста, астролога, мастера фен-шуй. Запись по тел. 8-987-49-40-787
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.