заглушка Заглушка4 Заглушка5

А может уже сходим на шашлык с одеялками - в пятницу 13-го 2012

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, очень жаль, между прочим(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, да я сама в шоке! Наверно мои мужики без меня насиделись ))) почти 2 недели меня дома не было
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама, ну вооот((((
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девочки,простите меня,детей оставить не с кем,а с собой нельзя-сопли и кашель у обоих,перезаразят всех(((((
Вино за мной,буду хранить бутылку на след.встречу
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
мамочка дочек, да я надеялась, что ты мне мастер-класс по ношению ССК проведешь))) что-то мне кажется я неправильно его одеваю, лялька плачет, может просто жарко? Да ладно, еще встретимся
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо всем кто смог придти и пришел! Вы супер молодцы! В след раз собираться будем без деток! )))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Вообще классно и детки нагулялись))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Blithe
Сообщений: 97
Стерлитамак
2280 дней назад
Расскажите, как посидели, может фотки у кого есть, очень интересно, наряжались в ведьм? Очень хотела пойти, но никак... Когда соберемся еще, обязательно приду, хочется снова всех увидеть!!!
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
в принципе детки вели себя неплохо, не слишком отвлекали (я про своих думала будет хуже) Rezida, жалко что не поехали, очень хорошо посидели, весело было
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
ПетинаМама, знаешь, я тоже сначала одевала неправильно, мне было и самой неудобно и Катюше не нравилось, мне потом ссылку давали как правильно одевать мастер-класс и видео и фото
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек:
не слишком отвлекали (я про своих думала будет хуже)
не в обиду, но, бывает хуже?)))) laugh ты по моему с нами-то толком не была)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka:
бывает хуже?))))
обычно гораааааздо хуже laugh
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
мамочка дочек:

Alinka:
бывает хуже?))))
обычно гораааааздо хуже laugh

Маш,твои вообще ангелы,если сравнить с моими хулиганчиками)))Этоя с вами толком ине была,все в след. раз никого не возьму
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а где фоточки laugh
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
цветочек
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 112
2764 дня назад
Здорово посидели. Девочки всем спасибо за приятный интересный вечер. Я сначала восприняла задумку с хэлоуином как-то несерьезно. Но получилось ведь! Мы все такие красивые и страшные были, накрашенные в платках, а я так вообще в корову с рогами перевоплотилась. Настроения не было в тот день, а с вами девчонки развеялась и повеселела. Как это у вас получается все на ходу придумывать и воплощать. Если б не детки мы бы вообще зажгли, да и так повеселились песни пели, фоткались и шутили, страшилки рассказывали, а кое-кто даже на метле летал, да кстати вампиры показывали мастер-класс, как пить кровь. еще были интересные конкурсы, особенно запомнилось переливание "крови" из чашки в стаканчик пипеткой. Так что кто не пришел завидуйте и не пропускайте в следующий раз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.