Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Благотворительная акция "Право на жизнь" - фотосеты

Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Alinka:

я очень хочу стать моделью для фотосета но нас трое муж и дочь. можно? или уже поздно?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я бы сказала, еще даже рано. Будем проводить следующую фотосессию, надо определиться с датой.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Сладкоежка
Сообщений: 54
Стерлитамак
3212 дней назад
мы хотим)
еще народ хочет, но смотря какая дата будет)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Давайте след акцию проведем 9 сентября в вс. в часов 17.00 до 19.00
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Записывайтесь желающие, можете в личку скидывать свои данные, или писать тут на форуме. Телефон обязательно.

НО у фотографов обязательные условия. Фото для примера будут обязательно выкладываться на сайте и в контакте. Чтобы потом не было претензий. Фотографам - это реклама. Стоимость фотосессии 200 руб - 20 мин. Фотографирует один фотограф. Если вас фотографирует другой фотограф или два фотографа одновременно, то стоимость 400 руб и т.д. Если три и более человек в кадре, то стоимость вырастает на 50 руб с человека.

Т.е. 3 человека в кадре - 250 руб, 4 человека - 300 руб и т.д. Все собранные средства пойдут на лечение Даниила Ибрагимова, если денег будет собрано много, то можно будет поделить для Ильхама и Даниила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 12:26)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я и мои мужчины))
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Тоже хотим))))
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Алин,обнови в контакте ,пожалуйста,инфу с датой и ценами.А то я всех туда отправляю))в смысле в группу smile
""
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
отличная новость. сообщу всем своим!!! мы придем обязательно, будем фотографироваться 2 сеанса - 40 минут:))) кто из фотографов будет работать??? чтобы к конкретному человеку записаться.
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
нас запишите с 17.00. если будет возможность с 16.00, то тогда на 16.00.
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
нас на 18.00
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мы тоже хотим, вчетвером. Или втроем, если папа на работе будет. А кто из фотографов будет?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Девочки и я буду в качестве фотографа..ФОТОГРАФИРОВАТЬ ХОЧУ-у...
""

""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Олеся Надина, я к тебе записываюсь dance
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Валентина:

Олеся Надина, я к тебе записываюсь dance

Ок...Только сейчас старшая дочь болеет ветрянкой .в след за ней может и младшая.Боюсь если заболеет учавствовать в акции не смогу
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.