Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Остеопаты

Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Кто-нибудь в курсе - есть ли в нашем городе остеопаты, работающие с младенцами? Или мануальные терапевты. И вообще какая между ними разница, обращался ли кто к таким специалистам? У нас быстро прогрессирующая кривошея, обычный массаж эффекта не дает
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
У нас в городе единственный остеопат, работающий с детьми, это Мусина (невролог с 4-ой детской). А вообще хорошие специалисты в Уфе, в центре мануальной терапии, на Российской.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Зеленоглазка, обратитесь к Мусиной,она нам очень помогла
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Elena1982:
У нас в городе единственный остеопат, работающий с детьми, это Мусина (невролог с 4-ой детской). А вообще хорошие специалисты в Уфе, в центре мануальной терапии, на Российской.
А кто именно? Нам Мусина как раз советовала этот центр, но специалиста по ее рекомендации там уже нет - Галлямова уехала в Москву. В центр этот я звонила, врачей там очень много. Кого выбрать? Сама Мусина сейчас в отпуске, поэтому отправила туда. Неужели никто больше не владеет такими техниками у нас в городе?
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Мы первый раз тоже были у Галлямовой,она конечно профи в своем деле, жалко что уехала, а потом у девушки с какой-то необычной фамилией, не помню, но она не так уже понравилась. Правда это было давно. Сейчас наверное многие специалисты там поменялись. Может лучше пообщаться с уфимскими девочками?
Кстати, там ведет прием ещё очень хороший детский невролог. Это так для информации, вдруг пригодится.
А Мусина разве в отпуске не ведет платный прием? Просто когда мы ездили в Уфу, там запись была тоже недели на две...
Ещё есть остеопат Ишмурзин, но насчет детишек не знаю. Если надо номер в личку кину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2012 в 21:28)
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Елена, Я так поняла, что Мусина куда-то уезжает. Сказала - я сейчас не беру никого, до конца августа в отпуске. А как на уфимских выйти? В поисковике вводила, отзывы именно о Галлямовой. Про других нет ничего. Номер скиньте пожалуйста, попробую позвонить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2012 в 05:05)
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Как выйти не знаю. Ну должно же у них быть что-то типа Мамы Уфы))) Вот там и позадавать вопросы.
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Зеленоглазка:
В центр этот я звонила, врачей там очень много. Кого выбрать
Попробуйте к Зелениной записаться, если конечно она вышла с декрета. Она помогла моей дочке, и детям знакомых. Последней раз были 2 года назад у Гареевой, нам не очень понравилась, опыта наверное маловато, молоденькая совсем.
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
Ага, мне как раз предлагали Зеленину и Гарееву в регистратуре. сказала подумаем пока
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Хороший остеопат там ещё Новиков(директор ЦМТ),но деток новорождённых вроде не берёт.

вот их сайт http://www.cmt-ufa.ru/service211.html
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Elena1982:

Мы первый раз тоже были у Галлямовой,она конечно профи в своем деле, жалко что уехала, а потом у девушки с какой-то необычной фамилией, не помню, но она не так уже понравилась. Правда это было давно. Сейчас наверное многие специалисты там поменялись. Может лучше пообщаться с уфимскими девочками?
Кстати, там ведет прием ещё очень хороший детский невролог. Это так для информации, вдруг пригодится.
А Мусина разве в отпуске не ведет платный прием? Просто когда мы ездили в Уфу, там запись была тоже недели на две...
Ещё есть остеопат Ишмурзин, но насчет детишек не знаю. Если надо номер в личку кину.

а Ишмурзин в Уфе или у нас?

киньте плиз тоже номер тел в личку.
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Подскажите остеопатов в Стерлитамаке, пожалуйста, для взрослых.
Новичок
Регина Зубайдуллина
Сообщений: 1
2230 дней назад
здравствуйте девочки.Помогите найти хорошего остеопата в стерлике или салавате.Мне 27 лет позвоночная грыжа,я кормлю грудью ребеночка из-за этого надо остеопата найти чтобы без уколов полечиться...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.