заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль невест 2012 - приз зрительских симпатий

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, 30 июня сего года прошел наш Фестиваль невест. Фестиваль прошел довольно громко, празднично, красочно и вроде как все остались довольны. Жюри выявило победительниц, всем вручили призы и подарки, НО... мы ведь так и не узнали, какая же невеста больше всего понравилась нашим зрителям. А что, давайте-ка узнаем.

Итак, объявляется конкурс фотографий, нет, вернее образов наших невест по фотографиям! И самой-самой невесте, которая получит больше всего голосов, мы вручим еще один приз! Голосование продлится с 25 июля по 6 августа.

Условия голосования: Проголосовать за понравившуюся невесту - это значит написать комментарий "+1" под понравившейся фотографией невесты в альбоме "Невесты Мира - Стерлитамак, 2012". Проголосовать может только пользователь зарегистрированный на сайте до 25 июля 2012 г. Голоса типа "+5", "+10000" и т.д. или любые другие комментарии учитываться не будут. Голоса от пользователей-новичков, зарегистрированных после 25 июля, также учитываться не будут. Один пользователь может проголосовать только за одну невесту!(если вы проголосуете за большее кол-во невест, выбор остается за нами и мы выберем только одну).

Ну что, начнем. Поддержите наших невест. Приз зрительских симпатий получит невеста, которая наберет больше всего голосов. Давайте, узнаем какая же невеста больше всего привлекла внимание зрителей.

Объявление победительницы и награждение состоится 7 августа. Явка всем участницам фестиваля обязательна, готовьтесь!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
какой хороший повод всем еще раз собраться
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Yuli
Сообщений: 77
Стерлитамак
1270 дней назад
а мы сами можем голосовать за кого-нибудь из девочек? понятно что сами за себя нет ))
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Yuli:
а мы сами можем голосовать за кого-нибудь из девочек? понятно что сами за себя нет )
конечно
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 931
Салават
1623 дня назад
жаль, что голосовать можно только за одну(, понравилось 5 невест))) ну тогда хотя бы здесь скажу: русская, украинския, индейская, аргентинская - девочки красавицы и умнички!!! голос отдала - индийской (Светлане) - сама нежность! выбор был не прост)))
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а лавстори можно свои забрать? я и подарок забыла забрать
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
мамочка дочек, лав-стори нет, а подарок у меня, приходи
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
а, заберу тогда как-нибудь. только обидно с этим лавстори - старались делали, а их даже не оценивали, жалко, я бы хоть на память оставила...
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
как не оценивали.... кого не оценили тот и не прошел вовсе, если что...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Осталось три дня до окончания голосования!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня последний день голосования. Завтра встречаемся в 19.00 на Водолаженко, 1, напротив 33 школы. Награждение победительницы состоится в непринужденной неофициальной обстановке, заодно наконец-то встретимся, обсудим все снова и снова вспомним наш фестиваль!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Алин, а явка обязательна? у меня не с кем детей оставить, совсем((( у меня призового места нет, может я с вами в другой раз встречусь?
прежний ник мамочка дочек
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
нежная:
может я с вами в другой раз встречусь?
другой раз будет ли... явка не обязательна, явка желательна
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
хочется, конечно встретится, но с детьми смысла нет идти...((((
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я наверно не приду у меня неполучается
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.