заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ни за что это не одену!

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Антилопа,зебра сейчас стали уже ни такие хорошие.Даже щас и не знаю,что сыну в школу брать.В том году на первую обувь взяла Зебру,а на вторую Юничел,так зебра превратились в не понятно что и красила я их каждую неделю. Ни всегда качество соответствует цене.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Аленка:

А я своему 3-х летнему сыну обувь беру в юничеле. И цена и качество устраивает, и все натуральное. С каждым годом выбор все больше. И дальше планирую его там одевать.

А мне детская обувь Юничел не нравится - жесткая, тяжелая и стоит ничего-себе. Летние сандилики вообще давлекановские покупаю, все равно каждый месяц меняем - успеваем вырасти и "расфутболить", а на осень-зиму - Демар и МКарло. Легкие, удобные и дешевле Юничел.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Счастливая мама:
обувь за 1500  антилопа можно зимнюю купить. А летние за эту цену можно ортопедическую купить. Зачем вам антилопа летняя за 1500?  и что за принцип ' не дешевле 1500' ?
это не принцип, а цены т.к. ортопедические мне не нравятся, а красивые антилопа поэтому дорогие. мы осень в антилопе со скидкой за 1600 взяли, а зимние со скидкой за 2350.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ПетинаМама:
а на осень-зиму - Демар и МКарло. Легкие, удобные и дешевле Юничел.
а где такие можно купить в стерлитамаке? zst
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Алёна Горбунова:

Счастливая мама:
обувь за 1500  антилопа можно зимнюю купить. А летние за эту цену можно ортопедическую купить. Зачем вам антилопа летняя за 1500?  и что за принцип ' не дешевле 1500' ?
это не принцип, а цены т.к. ортопедические мне не нравятся, а красивые антилопа поэтому дорогие. мы осень в антилопе со скидкой за 1600 взяли, а зимние со скидкой за 2350.

а можно спросить,чем вам не нравится орт.обувь? Ну не говорите,орт.обувь обуви рознь. Брендовую орт.обувь похоже не видели. А орт.обувь,ктр.,изотавливают на заказ,да,соглашусь,страшненькая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2011 в 11:25)
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Демары в Фабри в Антилопе продают, но там маленькие размеры, а МКарло в детском мире.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Damira:

а где такие можно купить в стерлитамаке? zst
Мы и то и другое в Детском мире покупаем. Там выбор по моделям больше и дешевле, чем в Антилопе получается (у нас клубная карта 7% скидка) Муж сказал "в этом году опять Демаровские дутики на зиму покупай, не морочь себе голову".
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Я для ребенка все покупаю в СП (благо они и у нас в городе появились и в Уфу мне мотаться нет нужды), вот распродажа в Селе была, там прикупила на след лето футбики по цене ишимбайских. На рынок не хожу не потому что там нет ничего хорошего, а просто времени нет. Всю неделю на работе, а в выхи с ребенком туда идти все равно ничего не увидишь. Вообще, меня СПшки здорово спасают. Вот с собой проблема у меня: то что нравится - дорого, то что по деньгам - не нравится)))))))))))) Поэтому у меня не много вещей, но все дорогие и между собой сочетаются.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Отошли от темы девочки).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
fogame
Сообщений: 9
3544 дня назад
У меня тоже всегда проблема нечего надеть... Но ничего не могу с этим поделать(
Вот видео прикольно по этому поводу увидела ))
""

классно придумали :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2011 в 20:51)
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Или вот высказывание "А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
olyamais:
"А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?
оно в моём живёт))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
olyamais:
Или вот высказывание "А у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени «НЕЧЕГО ОДЕТЬ»?
У меня тоже такая же поблема...
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Новичок
Ловкая
Сообщений: 22
Стерлитамак
93 дня назад
Alinka:

а я никогда не одела бы брюки, вот только не знаю как называются они, ну которые висят между ног, до колена

Как же они меня бесят!
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Я ни за что не надену штаны с низким седлом, когда их носили все поголовно я сразу поняла это не для меня
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.