Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как отстирать пятна

Новичок
Dianka
Сообщений: 1
3249 дней назад
Всем привет! У моей дочери уже которое лето такая проблема: на всех летних футболках, топиках и даже платье на спине посередине на уровне застежки лифчика пятно. На белых вещах оно круглое и желтое, на цветных-размазанное беловатое, как будто цвет сошел. Стирала всем, чем могла: замачивала в воде с хоз.мылом, порошком, ванишем, содой. Даже где-то вычитала про нашатырный спирт и перекись водорода. Ничего не помогает! Все новые футболки через пару нОсок уже испорчены. Кто что знает об этом? От чего они выходят и как их вывести? Помогите пожалуйста
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Мне все пятна выводит порошок бимакс,да и вообще супер отстирывает. Попробуйте.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
вчера купила СПЕЦИАЛЬНО от пятен жидкий пятновыводитель БЕЗ ХЛОРА "БОС",подходит как для белого так и цветного белья. Классная штука- пятен- как не бывало. В моем случае я просто замачила, потом стала стирать, предварительно налив на пятно ( детские вещи ). Все пятна изчезли. И тоже бимаксом стираю.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
я пятна вывожу либо "БоС". а ещё детским мылом "Аистёнок" очень хорошо отстируются. Порошком пользуюсь каким-то немецким супруг покупает название не помню, но руки не разъедает и для цветного и белого подходит
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Девочки, у меня на костюме манжета сделана из белого меха ( низковорсый) и это мех покрасмился от костюма в красный. Чем его можно отстирать? Белизной ,Локом,порошками и мылом тепла, ничего не помогает. Что ещё посоветуйте?
""


""
Активная мама
Гульнар=)
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 595
1461 день назад
Если белое и черное вместе постирать,то белое уже не будет белым?Есть у кого опыт?
/users/medok7/photos/private1463.html
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
Гульнар=), естественно он будет серым. но вещь белая будет испорчена.
Своя мама
ElmiraD
100 - почетный член форума
Сообщений: 112
Стерлитамак
2086 дней назад
Можно замочить в ванише (лучше порошок для белого ) на сутки. Идеально белым не будет ,но все же поможет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.