Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Виниловая плитка для пола

Своя мама
valeragroznev
Сообщений: 112
5 часов назад
Виниловая плитка для пола

Виниловая плитка - это современное мультислойное напольное покрытие, совмещающее в себе прочность керамики, легкость линолеума и тепло деревянного пола, что стало вероятным благодаря ее уникальной много-слойной текстуре. Сегодня на ремонтно-строительном рынке презентован просторный выбор такой виниловой плитки, поверхность которой имитирует структур дорогих пород древесины или естественного камня. Она экологически целиком безопасна и применяется при укладке на пол в жилых помещениях и представительствах, в детских и медицинских учреждениях. Также, мы рекомендуем ознакомиться с информацией на официальном сайте https://laminat-kiev.com.ua/brand-hard-floor.
Достоинства виниловой плитки. Водостойкость. Виниловые напольные покрытия совершенно не реагируют на изменения температуры и влажности, без изменения геометрических характеристик переносят длительные затопления. Износоустойчивость. ПВХ плитка для пола прочная, твердая, выдерживает механические повреждения, стабильна к изнашиванию, царапинам, трещинам. Удобный случай вертикальной укладки. Винил клеевого вида превосходно подходит для отделки стен сооружений или потолков. Ремонтоспособность. Интересная особенность модульного формата: если изделие повредилось, панель свободно демонтируется, а на ее место укладывается новая пластинка.
Какие существуют виды и качества их укладки? Виниловые полы можно разделить на три вида напольных покрытий: виниловая керамическая плитка, ламинат с замочной конструкцией, а также ламинат с самоклеящимся основанием. Каждый современный из видов имеет свои характеристики в монтаже, однако надо понимать, что укладка производится весьма легко и для этого не понадобятся специальные навыки и посторонняя помощь. При установке замковых или самоклеящихся покрытий укладку надо начинать от отдаленного угла комнаты. В эпизоде если покрытие требует грамотное использование клея, то надо нанести полиакриловый клей на основу, непосредственно, пола, а не на компонент покрытия. Следует отметить, что перед укладкой надо обеспечить ровность, сухость и чистоту основания поверхности, на которое будет устанавливаться материал.
Наши модельеры помогут подобрать подходящий декор виниловой плитки для пола. Мы принимаем во внимание все просьбы клиентов и предлагаем решения для всякого проекта. Наш набор напольной плитки удовлетворит потребностям самых взыскательных покупателей. Мы предлагаем большой выбор цветов и фактур для объектов любого назначения. Для постоянных покупателей действует система скидок. Вся продаваемая плитка проходит проверку на соответствие противопожарным, санитарно-эпидемиологическим и другим функционирующим эталонам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.