Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Старая одежда

Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, а куда вы деваете свою поношенную старую одежду?

Я никогда в качестве тряпок их не использую, от кого-то слышала, что здоровье свое потеряешь. И тут недавно решила в шкафу ревизию провести, те вещи, что не ношу, сложила в пакет и в мусорный бак перед подъездом положила.

Сегодня такой курьезный случай произошел: выходим мы с мужем из дома утром, сидим в машине, пока она прогревается, смотрю, а мужчина возле мусоропровода тряпку выжимает, на швабру нанизывает, думаю что-то знакомое, а это моя футболка, горчично-желтого цвета с яркой аппликацией "сова", да еще так аккуратно ее расправляет, наверное на сову налюбоваться не может)..и давай ей пол намывать.. вот так да, думаю, дома ей полы не решилась мыть, а тут хозяйственный мужчина ею возле мусоропровода намывает. Так как утром я давно не смеялась.

Теперь только резать одежду остается)
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Можно в церковь попробовать отнести,там может кому пригодится. Хотя тоже не знай,не скажут,что тут свалку устраиваете. Но раньше точно знаю,что вещи туда можно было отнести.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
всегда отдаю нуждающимся,выкидываю крайне редко и то только в том случае если одежда уже очень старая,ну или если никто не забирает долгое время и она лежит мертвым грузом и занимает место дома
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А я старую одежду в на дачу отвожу, там в ней хожу
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я ношеную не старую одежду (порвалась например, не оденешь уже) перешиваю при возможности на детскую. Во дворе в песок играть или на горке трепать - самое то. А сильно поношеную выбрасываю.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Сады,Деревни,огороды, конечно есть где носить. Перешивать это тоже хорошо по возможности.
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А я ещё мужу на тряпки на работу отдаю (а то он меня совсем одолевает тряпки ему надо)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я тут придумала куда носки девать laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Берем старый носок и пустую банку, одеваем носок на банку, лишнее отрезаем и заправляем внутрь
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
При желании можно украсить
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Можно использовать рукава от старых джемперов а баночки брать побольше или повыше и использовать для хранения других вещей. Хочу копилку для спиц еще сделать из пластиковой бутылки, как только подходящий рукав найдется laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
ПетинаМама[/b],Прикольно! Молодец!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.