Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Детский бассейн и занятия по плаванию

Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Блондинка.........:

Марина:
а 4 года берут в бассейн где нибудь? желательно с 19 часов... работаю до 18,00. если кто знает напишите пжл!))
в Каучуке спросите

В СК бассейне берут с 6 лет..но могут и рослых с пяти...но вода там действительно холодная не для деток....мы ходили сами с дочерью по субботам...реально перестала не болеть ОРЗ..может эта прохладная водичка наоборот лучше закаливает
""

""
Модератор Супер мама
Anna-Mila
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2568
Стерлитамак
1183 дня назад
Девочки, кто в Ольховку возил, там как раздевалки?? У меня сын 5 лет, и дочка 2 года.. Мне как с ними переодеваться? Если, к примеру, папа не пойдет?
Открылся новый офис Фаберлик! Стерлитамак , мира 60.
Регистрация в компанию бесплатная и даёт вам 20 %скидку на товар.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Anna-Mila:
У меня сын 5 лет, и дочка 2 года.. Мне как с ними переодеваться?
возьмешь всех в женскую раздевалку и все
""
Модератор Супер мама
Anna-Mila
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2568
Стерлитамак
1183 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
да))) Матвей только рад будет на титьки посмотреть rofl
Что с собой взять? просто ходили во временя моего детства последний раз)))
По субботам там до скольки можно? к любому времени и от него час считают?
Открылся новый офис Фаберлик! Стерлитамак , мира 60.
Регистрация в компанию бесплатная и даёт вам 20 %скидку на товар.
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
Anna-Mila:

lesya s@m@roЧk@:
да))) Матвей только рад будет на титьки посмотреть rofl
Что с собой взять? просто ходили во временя моего детства последний раз)))
По субботам там до скольки можно? к любому времени и от него час считают?

я бы тоже водила,сыну тоже 5лет.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Anna-Mila:
да))) Матвей только рад будет на титьки посмотреть
Что с собой взять? просто ходили во временя моего детства последний раз)))
По субботам там до скольки можно? к любому времени и от него час считают?
бывает что народу нет и смотреть не на кого,в субботу работают до 20,сходить наверно до обеда лучше,народу меньше,там как нарвешься то полно людей,то нет никого )время любое- во сколько придете)Возьмете полотенца,и все что нужно для душа (гели,шампуни,мочалки),фен возьми -там нет(розетка в холле возле зеркала),сланцы,шапочки резиновые (мальчикам можно без них).Там сауна есть (из раздевалки выходишь и направо до конца коридора,в той же стороне и туалет)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А я тоже хочу в Ольховку в бассейн. Как папа приедет, так пойдем. Вот интересно нас вчетвером пустят с мелким? lesya s@m@roЧk@, ты там часто бываешь, не знаешь случайно малышей с какого возраста пускают? А то у нас Дениска того гляди из ванны уплывет laugh Петя так не плавал в этом возрасте.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
tanechka
Сообщений: 1
3211 дней назад
Савина Елена Николаевна на самом деле щикарный тренер у меня к ней ходят сын и дочь. Я не могу нарадоваться результатам. Она может найти подхот к каждому ребенку и реально учит детей технике плавания и они показывают хорошие результаты. Девчонки если есть возможность то записывайтесь к ней и не пожалеете. Мы к Елене Николаевне ходит уже третий год. Кстати она не любит пропуски занятий без уважительной причины и без предупреждений
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
tanechka:
Савина Елена Николаевна на самом деле щикарный тренер у меня к ней ходят сын и дочь.
А где этот тренер ведет занятия?
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Олеся Надина, в СК среди недели когда дети занимаются, вода намного теплее, чем в выходные ))) Мы по абонементу туда ходили в разные дни
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Мы тоже в СК записались, вчера первый раз ходили. Без проблем там всех берут, тренеров много и у каждого время по дням расписано
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:
Вот интересно нас вчетвером пустят с мелким? lesya s@m@roЧk@, ты там часто бываешь, не знаешь случайно малышей с какого возраста пускают?
там вроде нет ограничений (с 6месячными видела там мамашек),вопрос в том нужно ли Дениске купаться в хлорированной воде(хотя по сравнению с Содовиком вода там лучше,кожа не сохнет),плюс в том что вода теплая и е6сли ему быстро надоест можно его одеть и погулять вокруг бассейна,на скамеечке посидеть
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
,вопрос в том нужно ли Дениске купаться в хлорированной воде
Олесь, дома-то вода тоже не супер. Так какая разница? Зато в бассейне мне хоть не стоять согнувшись, пока он наплещется, а то у нас в ванной комнате весь пол в воде, я сама вся мокрая и все кто рядом - тоже, и спину потом разогнуть не могу crazy Да и Петя тоже плавать любит, а папа - вообще спортсмен-разрядник по плаванию ))) Одна я родом из деревни "Топоры" laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:
Зато в бассейне мне хоть не стоять согнувшись, пока он наплещется, а то у нас в ванной комнате весь пол в воде, я сама вся мокрая и все кто рядом - тоже, и спину потом разогнуть не могу
Маш,детский бассейн мелкий и для тебя там два варианта: либо опять согибаться в три погибели,или сесть в воду и держать бэбика(лучше конеш чем в ванной)
А Пете там понравится,там еще и горка есть, но она высокая,я своих туда не пускаю.У меня Олег гне любит теплую воду,он с папой во взрослом купается(там взрослому воды по шейку что очень удобно когда деть рядом.Я сама кстати из той же деревни ))меня муж учил плавать,сейчас уже нырять научилась,а то воды вообще боялась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 10:49)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
.Я сама кстати из той же деревни ))меня муж учил плавать,сейчас уже нырять научилась,а то воды вообще боялась
А нам все как-то недосуг, я хоть воды и не боюсь, и плавать меня учили раз ... много ))) Но я из деревни никак переехать не могу laugh Я как раз хочу сходить и посмотреть, что там за бассейн, была только в Содовике и в СК. Думаю может на Петю как закаливание подействует, а то он болеть начал часто и подолгу scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.