заглушка Заглушка4 Заглушка5

детский развивающий центр коко

Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
девочки!кто ни будь водил свое чадо на занятия?Какие впечатления?
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
АНГЕЛ, мы до садика ходили - нам очень нравилось. Правда когда в садик пошли месяца 2 походили, потом стали болеть, пропускать. Хотим обратно туда вернуться
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
А где находиться этот центр? С какого возраста берут? Телефончик не подскажите?
""
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
89649647744вот номерок.вроде с полутора лет.позвони точно скажут.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Спасибо!
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Сейчас позвонила в "Коко", берут они с 1,5 лет деток, меня интересовали утренние или дневные занятия, сказали, что есть "Полдня без мамы", 200 рублей день, без питания, ходить минимум 3 раза в неделю, с 07.30 до 13.30 (всё это время ребёнок будет что кушать - сок и печеньки, которые я принесу???) Если кому интересно, находятся они по адресу ул. Дружбы, д. 47, кв. 7
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Алла Нафикова (Кирсанова), мы когда туда ходили пару раз на занятия нам сказали можно приносить кашу в контейнере,они погреют в микроволновке или йогурт,творожок,фрукты. правда лично я не представляю как 1 ребенку принесут банан,другой захочет и будет плакать.Мне больше понравилось в развивающий центр Бэби клаб водить,там их сами кормят,у них по расписанию в 12 часов чаепитие с сушками и печеньем,все продукты их,мы ничего не приносим. на пол дня без мамы цена была 40 руб в час
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 13:46)
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
Домисолька:

Алла Нафикова (Кирсанова), мы когда туда ходили пару раз на занятия нам сказали можно приносить кашу в контейнере,они погреют в микроволновке или йогурт,творожок,фрукты. правда лично я не представляю как 1 ребенку принесут банан,другой захочет и будет плакать.Мне больше понравилось в развивающий центр Бэби клаб водить,там их сами кормят,у них по расписанию в 12 часов чаепитие с сушками и печеньем,все продукты их,мы ничего не приносим. на пол дня без мамы цена была 40 руб в час

а где это находится?меня больше интересует вопрос детки дошкольного возраста,развивающие занятия которые проходят 1.30.в коко есть с 17.30.
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
АНГЕЛ, 8 965 65 49 616 Дружбы 37а-12
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
Домисолька:

АНГЕЛ, 8 965 65 49 616 Дружбы 37а-12

спасибо!
Новичок
koko
Сообщений: 32
2257 дней назад
Здравствуйте,МАМЫ!

Мы работаем третий год.

Очень приятно,что создали отдельную группу для обсуждений нашего Центра smile

Расписание занятий

С 8.30-13.30 группа "Полдня без мамы" (5 часов)-ежедневно в будни.
По расписанию в 11.00 у нас второй завтрак; в основном приносят сок,печенье,фрукты,йогурт (если у детишек есть желание поменять кусочек банана на кусочек яблока-это не возбраняется-учим делиться ). Это было решено советом родителей на собрании.
Заключается Договор об ответственности за жизнь ребенка.

После обеда начинаются полуторачасовые занятия,направленные на всестороннее развитие малыша.

По понедельникам и средам
во второй половине дня ( с 17.30-19.00) занимаются дети старше 3-х лет.

Во вторник и четверг и пятницу
( с 15.50-17.20 и с 17.30-19.00) рады видеть на развивающих занятиях детей от 1,5-3х лет в сопровождении взрослого.

Посещать занятия можно 1 или 2 раза в неделю.

адрес: Дружбы 47-3
Предварительно обязательно позвоните.
Запись и дополнительная информация по тел.: 8-964-964-77-44.

Если есть вопросы-пишите мне в личные сообщения http://vk.com/id117377467
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
koko, а у вас педагогический состав сменился? Кто ведет занятия для деток старше 3 лет
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Новичок
koko
Сообщений: 32
2257 дней назад
Звёздная пыль, под ником вас не вспомню smile , когда вы ходили. Летом 3 года будет как мы работаем,так что вероятно. Приходите, номер тот же 8-964-964-77-44
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
педагогический состав имеет соответсвующее образование?
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Извените, но нам не понравилось((( Ну, наверное чего-то другого ждала((
Отзывов много , только хорошие, может я слишком строга zst
В принцапе, всё хорошо. Но только я водила туда сыночка пообщаться с детками, а получилось, что общались мамочки, весь зал заняли и "ла-ла-ла", а детки естественно каждый возле своей мамы((( Было ощущение что собрались подруги с детьми, сами болтают, при этом приговаривают "иди детка поиграй с детьми" (мы так обычно сидим)))
Лучше было бы если мамы с детьми вместе задание выполняли или вообще на улице подождали, что бы дети сами игрались и общались. Ну это сугубо мое мнение, извените, если кого-то обижу))))
PS: Ходили весной 2012, может конечно сейчас по другому.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.