Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Клуб правильного питания

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Девочки, хочу с вами поделиться!!! И узнать ваше мнение!
Я с августа хожу в клуб правильного питания! Главной целью было похудеть!!! Вот за 2 месяца я сбросила 5 кг.! Собой горжусь и еще хочу похудеть на 10кг.))) Мама у меня в клубе похудела на 11 кг. за 4 месяца занятий! Может кому-то может показаться, что я тут занимаюсь рекламой, но мне хочется подсказать, помочь тем, кому это действительно нужно!!

Клуб правильного питания - это помощь тем, кто хочет научится правильно питаться, следить за своим здоровьем и заодно похудеть))) Занятия проводятся раз в неделю в течении 4 месяцев.
Меня туда позвала мама, а ее пригласила в клуб коллега с работы, которая ходила в клуб и похудела более 10 кг. теперь я туда с удовольствием бегаю по пятницам) Там такие же как я желающие сбросить с себя лишние кг., женщины разных возрастов)
Новичок
лисa
Сообщений: 39
стелитамак
2958 дней назад
а это клуб платный? там тебе диету определенную дали?
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
я тоже хочу, опишите поподробней
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Да, платный, за 4 месяца занятий я заплатила 2600. Диет нет, просто объясняют какие продукты какую ценность приносят организму, и мне уже самой сейчас не хочется кушать жаренную картошку, торты))

Если будут желающие, то можно организовать встречу оффлайн с тренером клуба правильного питания, которая объяснит идею клуба!
Новичок
EleonorB
Сообщений: 1
Стерлитамак
1912 дней назад
Попробуйте начать с обычного здорового питания. Хотя бы без дикого количества жиров и углеводов, которые обычно присутствуют в нашей пище. А, да, и конечно же, позаботьтесь о качественном питье. Русфильтр rusfilter.ru знает в этом толк. Обычно мы пьем что попало, максимум пользуясь каким-нибудь noname фильтром Вообще попробуйте хотя бы на протяжении месяца ежедневно выпивать по паре литров чистой воды - думаю, разница будет заметна невооруженным глазом.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 апреля 2016 в 19:28)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.