Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Прохождение специалистов в месяц.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, записалась сегодня ко всем специалистам, которых надо пройти, когда малышику будет месяц, записалась через единую регистратуру, а к окулисту нет записи, в регистратуре не записывают, а невролог без окулиста не примет, да?

А как вы записывались к врачам, для прохождения их в месяц. И как вообще теперь записаться к окулисту?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Gulsum***
Сообщений: 71
2404 дня назад
к окулисту записываешься в регистратуре (дет.поликлиника №4)с утра только в понедельник и во вторник, нужно прям к открытию идти
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gulsum***:
к окулисту записываешься в регистратуре (дет.поликлиника №4)с утра только в понедельник и во вторник, нужно прям к открытию идти
офигеть-то как...сегодня Рустик ходил не записали... правда ходил в часов 11..
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Mariya
Сообщений: 19
Стелитамак
2730 дней назад
Мы к окулисту по записи в поликлинике ходили один раз,сначала очереди своей дожидались.потом там возле кабинета окулиста толпиться в очереди,только заражаться лишний раз,а смотрят то как на конвейере-неважно.Потом узнали про клинику глаза что на вокзальной.там за 200 р. хорошо посмотрят и ждать ничего не надо.теперь только туда ходим
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Mariya, вот я тоже про нее знаю, и то же подумала, что может туда, а потом к неврологу с этими результатами... Так наверно ведь можно, лишщь бы в клинике глаза брали смотреть новорожденного.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka, а мы сегодня в 13-30 взяли талончики ко всем специалистам в нашей регистратуре (мы, правда, наблюдаемся на Ленина), без очереди и нервотрепки... Теперь будем собирать всех специалистов по городу: окулист, лор и узи в 4ой поликлиннике, хирург на ленина, ортопед на мира. Прямо зла не хватает, с таким маленьким ребенком и в такую даль, благо погода теплая...а то бы.. zlo
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Новичок
Mariya
Сообщений: 19
Стелитамак
2730 дней назад
вы позвоните спросите 280048.Мне кажется должны.Там врачи высшей категории.Наверное все знают про старых и малых)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Позвонила, сказали, принимают месячных деток
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
А как вы записывались к врачам, для прохождения их в месяц. И как вообще теперь записаться к окулисту?
Я через интернет записываю детей. К окулисту в 4 пол-ку надо ночью записываться с 00-00 часов, утром уже бесполезно.
Alinka:
Позвонила, сказали, принимают месячных деток
Вот тоже думаю, может туда сходить? Нам повторно надо глазное дно посмотреть. Я правда уже записалась к окулисту, ну отменить запись никогда не поздно )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы с дочкой уже раза 2-3 ходили в клинику глаза... Мне понравилось как смотрят, не сравнишь с поликлиникой...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Алинка,а можно подробнее адрес и тел. этого окулиста?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Клиника глаза, вокзальная 37 вроде, телефон 280048, остановка нефтебаза, там с дороги видно ее. Там два окулиста, Гузель какая-то вроде и Кулдавлетова Зацтуна, вот Кулдавлетова мне больше нравится, но сегодня когда приходили была Гузель, тоже не плохая в принципе, но лучше предварительно звоните и идти лучше к Кулдавлетовой). Нам просто завтра к неврологу, поэтому сегодня надо было обязательно окулиста пройти
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Mille
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1717
Стерлитамак
1694 дня назад
Alinka:
Там два окулиста, Гузель какая-то вроде и Кулдавлетова Зацтуна
Мы тоже там проходили медосмотр перед садиком + сама зрение проверяла, мне обе понравились, просто у Кулдавлетовой опыта побольше будет.
Новые и б/у вещи
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Спасибо,Alinka.
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
Девочки,на Мира ортопеда кто проходил в месяц? Завтра собираемся туда ехать.Реально за 1 час приема попасть к врачу? И к скольки приезжали очередь занимать,если принимает с 11 до 12.00 или нам без очереди.Буду очень благодарна ответам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2012 в 20:10)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.