заглушка Заглушка4 Заглушка5

Бани и сауны г. Стерлитамак

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, поделитесь информацией - где и какие сауны у нас имеются - плюс и минусы? Лично меня интересуют номера (или как они называются в банях?..) на 4-6 человек с бассейном таким нормальным - чтобы не метр на метр... Кто где был, расскажите? Очччень хочу знать - скоро будет сильно надо...
""
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
классная тема! как раз во время!!!! мы на днях думали - куда идти??? в итоге идем в Здравушку возле рынка, я там не была....потом напишу! мы были в Ермаке, мне понравилось, правда басейн 2х2 - но я плавать не умею...мне бассейн не нужен! муж заходил смотреть вип сауну на вокзальной - открыли недавно - супер ремонт, большой бассейн 1000 руб.в час на 6 человек.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка, Оль, могу похвалить сауны возле Рынка и возле Мясокомбината. Очень хорошие, уютные. А вот на Халтурина не советую. Была там один раз, но впечатлений хватило. До сих пор помню, что было жутко холодно и тараканы с потолка сыпались каждый раз когда двери открывались-закрывались. Кстати раньше была отличная сауна при гостинице Восток, сейчас Гранд-отель и что там с сауной не знаю. Больше нигде не была.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
спасибо, девочки! Вот тоже хочется, чтобы без вот этого:
ПетинаМама:
жутко холодно и тараканы с потолка сыпались

Иришка М:))):
вип сауну на вокзальной
Ирин, а как она называется?
""
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
КозероЖка:
Ирин, а как она называется?
сауна Нирвана - Вокзальная 9 а, 89874838934, визитку взяли.
Новичок
Г@зelьka
Сообщений: 25
1767 дней назад
на Черноморской в Валькирии, есть турецкая парная №5, там есть бассейн с джакузи, мы с девчонками всегда туда ходим, нам нравится.
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
На Комсомольской возле физкультурного техникума есть гостевой дом "Комфорт", там сауны турецкая и финская 2-хместные и 5-местные, в последней есть бочка. Это для тех, кто не любит слишком жаркую баню, в турецкой максимум 50 градусов. Я люблю пожарче да с веником, поэтому мне не понравилось, а так все цивильно, красиво и удобно.
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Иришка М:))), спасибо!

Г@зelьka, ой, а сколько стоит такая прелесть?

мамаТимы:
в турецкой максимум 50 градусов.
ну, мне кажется не холодно должно быть при 50 градусах? или сколько в обычной бане?
""
Новичок
Г@зelьka
Сообщений: 25
1767 дней назад
КозероЖка:
Г@зelьka, ой, а сколько стоит такая прелесть?
600 рублей за час
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
мамаТимы:

На Комсомольской возле физкультурного техникума есть гостевой дом "Комфорт", там сауны турецкая и финская 2-хместные и 5-местные, в последней есть бочка. Это для тех, кто не любит слишком жаркую баню, в турецкой максимум 50 градусов. Я люблю пожарче да с веником, поэтому мне не понравилось, а так все цивильно, красиво и удобно.

Мы тоже в "Комфорт" ходили в турецкую сауну(там где 4-х местная вроде, сауна № 2), там девочки выставляют температуру 90 градусов, да сначала холодновато, т.к. комната не прогрета, а потом уже жарко ооочень. Есть отдельная комната с эл. чайником, можно взять провизию с собой и там немного посидеть чайку попить
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.