Непоседа Заглушка4 Заглушка5

просмотр активных тем

Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
может я что-то не понимаю, но на сайте есть такое или нет, чтобы к примеру где-то можно было просматривать список тем в последовательности, где есть новые сообщения? чтобы не только те, которые справа в колонке отражаются. или еще лучше, чтобы как-то можно было просматривать только те темы, на которые есть подписка. потому что каждый раз заходить в каждую тему чтобы посмотреть есть там сообщения или нет, как то проблемно
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
вот-вот, меня тоже этот вопрос интересует, отображаются где-то комментарии или нет? на темы подписываюсь, но они вроде нигде не высвечиваются
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Golubka, ЯАлиса, если вас интересуют ответы на конкретные посты в конкретных темах, то можно посмотреть темы по вашим последним комментариям через свою личную страницу. Там есть строки "комментарии" и "сообщения на форуме", рядом с ними стрелочки. Вот на стрелочку жмете и появляется список тем, в которых Вы принимали участие. А дальше уже просто жмете на ссылку и смотрите тему. Либо можно через вкладку ФОРУМ. Там указано кто и когда сделал последний комментарии в каждой теме. Как-то так.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ЯАлиса:
на темы подписываюсь, но они вроде нигде не высвечиваются
Ответы в подписанной теме приходят на Ваш почтовый ящик, например мне в Мейл
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
ПетинаМама:

ЯАлиса:
на темы подписываюсь, но они вроде нигде не высвечиваются
Ответы в подписанной теме приходят на Ваш почтовый ящик, например мне в Мейл
Насчет мэйла-то я знаю, мне с мэйла еще и на мобильник уведомления приходят. Но это же каждый раз опять тему искать
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Если вам приходят на почту, там же приходит и ссылка на тему, разве нет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
ПетинаМама, Alinka, спасибо, да, все это работает и об этом я знаю. я имела ввиду, чтобы не через почту, а здесь, к примеру, вот чтобы если заходить через профиль, и там список сообщений, в которых принято участие, отражался с пометкой какого-нибудь значка о том, что есть новые ответы, конечно лучше, если можно было как то их упорядочить. например, чтоб самой последней отражалась тема, в которой было последнее по времени сообщение. ну в общем по новизне сообщения по времени
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Golubka, я поняла о чем Вы. Так на больших форумах принято, где тем ну ооочень много, каждый заводит свою, чтоб обсудить какой-то вопрос. Бывает, что по нескольку одинаковых в день заводят. А тут одна тема и все в ней обсуждают относящиеся к ней вопросы.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, с одной стороны Golubka права. Было бы удобней, если б приходили уведомления на ответы в теме именно конкретному пользователю. Вот например, задаешь вопрос Оргу в СП и он не сразу отвечает. И вот когда он тебе ответил, тебе приходит уведомление об ответе. Удобно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, такое даже не знаю((( наверно нет(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Alinka, вот к примеру как на том сайте http://frauflora.ru/index.php .там кнопка есть "активные темы". и если нажать, то темы отражаются в порядке новизны сообщения. и сбоку есть значок о том, есть новые сообщения в теме или нет. если заходить через профиль для просмотра своих сообщений, там опять же темы отражаются и со значками есть новые сообщения или нет. вот было бы лучше, мне кажется, если и здесь придумать такие значки. а еще было бы замечательно сделать подписку здесь, как то выделить в профиле раздел, чтобы не на почте смотреть, а здесь
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Незнаю как выходить на обсуждения темы ....когда появляется последние коменты справа только так и попадаю....а КАК ???
""

""
Новичок
альбина
Сообщений: 4
Стерлитамак
2331 день назад
Здравствуйте не могу найти на вашем форуме тему про бабушек которые снимают порчу , очень нужно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.