заглушка Заглушка4 Заглушка5

день рождения в детском саду

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, кто как отмечает день рождения в детском саду?.. Хочется чего-то бОльшего, чем просто конфетки или пироженки детишкам... Праздника ребетенку хочется... Кто что приносил деткам, может с воспитателями что-нибудь интересное организовывал? У нас еще беда с воспитателями - постоянных воспитателей-то нету - вечно на больничном, да в отгулах, да на сессии. Никогда не знаешь кто будет завтра с детьми... Еще день такой - четверг, и на работе не отпросишься - одна остаюсь на весь участок...
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
у нас в саду аниматоров заказывают....приходит персонаж и развлекает детишек. деткам нравится! правда у нас у начальством нужно разрешение спрашивать.
""


""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Вот и я задумалась над тем, чтобы в этом году старшей в садик аниматора пригласить. Пока только с воспитательницей разговаривала. Она сказала, что нужно договариваться с заведующей. До 19 мая время ещё есть
Новичок
Margo333
Сообщений: 51
Стерлитамак
2096 дней назад
А наша воспитательница предложила ввести день именинника! выбирается число в месяце, и всех именинников этого месяца поздравляют в один день, массовым чаепитием или что-то вроде этого! Аниматоров нам не видать, так что выкручиваемся без них)) А вместо сладостей воспитатели предлагают принести игры в группу. сладости не всем можно, а играть будут все. Тоже неплохо)
""

""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
КозероЖка,
КозероЖка:
. Хочется чего-то бОльшего, чем просто конфетки или пироженки детишкам.
и все это будет восприниматься совсем под другим углом. Если действительно хочется что-то большее, почему бы не посвятить весь день имениннику? Не водить его в садик вообще в этот день. Организовать день так, как хочется вам и виновнику торжества. А пироженки раздать на следующий день.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Девочки! Посоветуйте хороших аниматоров на детский праздник. Очень срочно надо!
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
М@рина, https://vk.com/animator2014 самый лучший, профессиональнй аниматор!!!!!!!
""


""
Новичок
ритайым
Сообщений: 44
Стерлитамак
2104 дня назад
Пригласить аниматора это же денег стоит. Кто будет платить, родители у кого день рождения? Так то всем охота праздника . у кого то будет праздник такой интересный , у кого то нет? не все же могут оплатить праздник. Мне кажется в садике не стоит устраивать, лучше в кафе или дома кто может себе позволить
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
оЛеся, спасибо. Только что с ней разговаривала. Только у нее нет персонажа черепашки ниндзя, а нам бы очень хотелось....Добавлено спустя 10 минут
ритайым:

Пригласить аниматора это же денег стоит. Кто будет платить, родители у кого день рождения? Так то всем охота праздника . у кого то будет праздник такой интересный , у кого то нет? не все же могут оплатить праздник. Мне кажется в садике не стоит устраивать, лучше в кафе или дома кто может себе позволить
А мне кажется наоборот. Всем детям понравится, порадуются. Ведь ребенок в садике по сути проводит больше времени, чем дома, и мне будет приятно, что мой сын разделит свой праздник с друзьями.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сегодня был день рождения у мальчика в садике, так вот деткам раздавали перед уходом угощение, мама мальчика так прикольно придумалиа, оформить это в пакетик и подписать, обычно в садике у дочки просто раздавали какие-нить конфетки... а тут прям так ми-ми-мишно получилось, мой сыночек всю дорогу до дома бережно нес этот пакетик домой)))) и дома сел за стол, аккуратно сел поел)))) угостив нас с Азалькой)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыА так у нас скоро у среднего сына день рождения, вот тоже хочу поговорить с нашими воспитателями и что нибудь придумать, может аниматора какого пригласить, если разрешат, сладости точно нельзя сказали в садике, ну вернее под раздачу только, чтоб дома ели, в садике кушать нельзя. Дочке в 81 садик мы приглашали аниматора, вот праздник так праздник для деток был. но потом после нас вроде запретили аниматоров приглашать)))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
после нас вроде запретили аниматоров приглашать
заинтриговала )))))

Мы тоже приглашали, надо с заведующей договариваться, обязательно, чтобы у аниматоров были санкнижки и заранее обговаривается количество аниматоров. А то мы вроде договорились, их пришло двое, а заведующая думала придет один, немного ворчания было. Но мы с заведующей в хороших отношениях были, так что нам простилось )

А что там написано на пакетике? я не рассмотрела)

Я все думаю какой-нибудь тортик из барни сделать. Сашка-то уже большой, ему не прокатит, а вот Кириллу можно будет на следующий год сделать.Что-то в этом роде:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
на пакетике просто угощение и имя мальчика от кого.

прикольный тортик на картинке, я уже начинаю готовиться))) все варианты рассматриваю)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka:
мы приглашали аниматора
я тоже в садик приглашала аниматоров на 5 лет вроде. Или на 4. Все были довольны-счастливы. И детям веселуха, и воспитателям - мероприятие без затрат. А потом заведующая поменялась и все тоже запретила sad
""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.