заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ярмарки!!

в целях благотворительности
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ляйсан:
в фабри можно договориться, только я не знаю к кому там обратиться , вообще писала им письмо в эл.почту по поводу сотрудничества
фабри на такое не соглашается, да и не обязательно фабри, можно например юго-западный, крытый рынок, центральный тоже скорей всего не пойдет.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Юлия В.:
Ляйсан:

Юлия в.:
у меня есть несколько вещичек,которые сама связала,но не носили,Пока вязала- вырос .Я-за!!!
Вы можете мне фото вещей отправить и цену) а я в интернет магазин и если что на ярмарку, которую надеюсь скоро сделаем...желательно в торговых центрах....

вы вот здесь посмотрите: джемпер и штанишки /users/ketrin9111/photos/private1102.html
ок! Будут желающие купить, я напишу!
Своя мама
Ляйсан
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 111
2936 дней назад
Alinka:
Ляйсан:
в фабри можно договориться, только я не знаю к кому там обратиться , вообще писала им письмо в эл.почту по поводу сотрудничества
фабри на такое не соглашается, да и не обязательно фабри, можно например юго-западный, крытый рынок, центральный тоже скорей всего не пойдет.

ну фабри молчат да....юго-западный тоже в принципе можно...
Новичок
алсу
Сообщений: 59
44 дня назад
В "Данко"требуется одежда теплая,обувь зимняя,канцтовары!В основном подростковая на 11-15 лет.Прием вещей с 9-17ч .
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.