Непоседа Заглушка4 Заглушка5

День матери!

Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Спасибо большое, Екатерина Вам и Вашем команде за такой классный праздник!Спасибо всем мамам и деткам!Нам так понравилось! dance
Своя мама
АНОО ДО "Центр развития "Непоседа"
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 275
Стерлитамак
2004 дня назад
Alinka:
Нет, новый аниматор в костюме клоуна был, у нее было показательное выступление))))

Alinka:
Спасибо огромное Екатерина тебе, за праздник, за комнату,и как всегда за теплый прием, и еще за накрытие стола и уборку за нами твоими девочками. Только сейчас до меня дошло, что мы должны были сами убрать все со стола, помыть посуду... А мы чисто продукты собрали и ушли... Немного неудобно перед твоими девочками, они с нами даже чай не пили, а убирать им досталось(((. Извините нас, пожалуйста. В след раз будем исправляться.

)))))ничего страшного, мы же гостей принимали!!!!!!!!!!!!!
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
спасибо всем большое за праздник))))все очень понравилось)))сын довольный приехал,весь вечер рассказывал дома кого видел и с кем играл)))я в первый раз на таком мероприятии)))очень рада была всех увидеть и познакомиться)))
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Нам тоже очень всё понравилось)))) Мы первый раз на таком мероприятии, особенно сынок, он немного не освоился ещё, когда деток много, но всё впереди. Большое спасибо организаторам, мамам и детям, что так весело провели время!!!!
А мой наверное так "зарядился". что час не мог уснуть,всё шевырялся.Кое как успокоился))
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
большое спасибо Екатерине и всей Непоседе smile
все было очень замечательно
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Nastya
Сообщений: 67
Стерлитамак
1635 дней назад
Спасибо большое Екатерина за чудесный праздник! Было очень весело!
Супер мама
lapa
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4273
Стерлитамак
1179 дней назад
И от меня огромное спасибо, просто отличный праздник получился, действительно уже собираемся как старые знакомые в своем тесном дружеском кругу! Организатором большая благодарность, так весело было и стол шикрный был! Жаль что дочка у меня заболела, а так целую неделю собиралась на праздник.
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
Екатерина и команда непоседы и конечно же Алина! спасибо спасибо спаибо! все было супер)
была безумно теплая атмосфера как будто в гости домой пришли)
за Чай отдельное спасибо!
мамочки приятно было познакомиться)
пришли домой и вырубились) до сих пор спит)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2012 в 10:36)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Детская комната Непоседа:
новый аниматор в костюме клоуна был, у нее было показательное выступление))))
Моему сыну клоун ооочень понравился, все просил снова с клоуном поиграть и фотки с ним показать, еле уложили спать )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
девочки! а где можно посмотреть фотографии с праздника?
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
вот здесь можно /users/Lesya30/photos/public1207.html
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
спасибо большое
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.