Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Данко

Новичок
алсу
Сообщений: 59
44 дня назад
Требуется теплая одежда,обувь зимняя,канцтовары в центр "Данко" по адресу ул.Коммунаров 15 А.В основном подростковая одежда от 11-15л.
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
алсу:

Требуется теплая одежда,обувь зимняя,канцтовары в центр "Данко" по адресу ул.Коммунаров 15 А.В основном подростковая одежда от 11-15л.
Есть вещи подростковые мальчиковые. А б/у принимают?
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
У меня тоже есть несколько курток теплых подростк. лет на 13-16 лет. .и шапки есть ,руковички.только б/у но хорошие..Такие берут?
Новичок
алсу
Сообщений: 59
44 дня назад
Да,конечно возьмут б/у...Зима,а детям нечего носить....ходят в летних кроссовках и куртках.
Новичок
алсу
Сообщений: 59
44 дня назад
Принимают с 9-17ч
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
я тоже посмотрю,должны остаться
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
"Данко" по адресу ул.Коммунаров 15- в каком р-не ,около чего ? Отвезти хочу.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Evgeniya:

"Данко" по адресу ул.Коммунаров 15- в каком р-не ,около чего ? Отвезти хочу.

Если ехать по ул. Мира в сторону ул. Нагуманова, по правой стороне будет поворот, чуть не доезжая до моста по ул. Нагуманова. Там напротив двухэтажное здание, Мира 96. Точный адрес : ул. Коммунаров 15 А. Надеюсь, понятно разъяснила. )))
""

""
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
алсу:

Да,конечно возьмут б/у...Зима,а детям нечего носить....ходят в летних кроссовках и куртках.
Хорошо пакет соберу. С сыном понесем, пускай посмотрит как еще детки живут. А то воспринимают все прелести своей жизни, как должное. Будет уроком....
""
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
ели ели вас сегодня нашла и достучаться до вас как до smile смольного ! еслиб я сразу знала что это около королевство Ди не потеряли бы столько времени! но мешок с куртками передала все же!надеюсь пригодятся деткам! Всего Вам хорошего и удачи вашим воспитанникам ! Пусть больше людей протянут им руку помощи и может мир станет теплее и добрее!
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
к дню защиты детей у них начат сбор одежки для деток! на той недели мешок им отвезла! девченки у кого есть что более менее хорошее -отвезите! +книги-канц.товары-игрушки и тп!я к ним уже раза 3 ездила! деток там много-жалко конечно-хочеться хоть как то помочь им!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 23:47)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.