заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как и где встречаете новый 2013 год?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, а как и где планируете встречать этот год?

У нас масик совсем маленький, а так хочется к кому_нить в гости или к себе гостей))). А вы как встречали новый год с маленькими крошками?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 10:41)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
мы всегда праздновали с родителями мужа (т.к. жили в его городе), только 2года как дома (1 раз приезжала моя мама, а у родителей в двушке сестра с 2 детьми, а в том году мы переехали сюда и родители теперь далеко). В этом году будем дома своей семьей. Я приготовлю небольшой стол, мы зажжем свечи, включим гирлянду висящую на потолке, поужинаем с детками, уложим их спать, и будем вдвоем с мужем пить шампанское...романтика...ну и конечно будут звонки в Хабаровск и Нерюнгри по скайпу родителям и друзьям, потом посидим еще...пока не захотим спать в конец...положим подарочки под елку...ну т.е. дед мороз их положит laugh и пойдем спать. Так тихо, спокойно и по семейному. Хотя конечно мне бы очень хотелось быть в Хабаровске с мамой, племянниками и своими друзьями, которые обычно после 12 приходят всегда к нам...очень скучаю...были бы там было бы все по другому.... В каждом варианте свои прелести))))
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
мы дома с моей мамой будем,муж предлагал к друьям пойти,но я не хочу.мне кажется новый год-это домашний праздник. А в том году сынульке 5 месяцев было,он тогда ещё рано засыпал. мы его спать уложили,на стол накрыли и спокойно посидели)))
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
в том году мы отмечали на севере с родителями мужа,сыну было 11 месяцев.,в этом году едем к моей маме в деревню))встретим там новый год!с нами так же сестра с мужем)посидим в маленьком семейном кругу)нуууу а на рождество едем на север )))чтобы обидно не было нашим бабушкам и дедушкам)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Девушки,пришла мне идея устроить пиратский новый год (спасибо детям)))Гостей будет немного (с нами около 8-10чел),антураж и пиратские атрибуты не проблема,но вот чем развлечь гостей?Основная идея такая,гости делятся на 2команды,и по пути с застольем участвую в конкурсах зарабатывая золотые монетки ,команда набравшая больше монеток получает пиратский приз (например бутылка рома laugh ) Нужны конкурсы ,но что то идей маловато (да и не разгуляешься в квартире,это деткам можно пиратский клад искать ,а взрослые же не будут бегать по квартире с картой))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 23:34)
""
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
в том году дома встречали с друзьями. представьте однушка ребенку 6 месяцев и 25 человек в квартире на 2 дня пир устроили))) не без казусов конечно) .
поэтому в этом году едем к друзьям в Ишимбай)
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
lesya s@m@roЧk@, посмотрела в инете, вот здесь вроде бы ничего задания есть без бегания по квартиреГлянь
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
,а взрослые же не будут бегать по квартире с картой))
Олеся, после первого бокала шампаского, побегут, не догонишь laugh Можно викторину провести, музыкальный конкурс: сыграть на пустых бутылках "В лесу родилась ёлочка", например laugh А еще можно шуточные загадки придумать по темам Новый год и Море и за каждый правильный ответ монетку давать )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
У нас масик совсем маленький, а так хочется к кому_нить в гости или к себе гостей))). А вы как встречали новый год с маленькими крошками?
Вот наш первый новый год, Пете 9 мес, Вике 3 мес
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Просто собрались все у родителей, 4 поколения, Вика уже правнучка )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама, olyamais, спасибо девочки)до праздника осталось совсем недолго,как раз на активную подготовку smile
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а мы решили втроем дома хватит по гостям шастать спокойно в нашем тесном кругу встретим НОВЫЙ ГОд выпьем шампанского, сходим на ёлку лягем поспим а уж с первого у нас расписание праздников))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.