заглушка Заглушка4 Заглушка5

Световая терапия лампой БИОПТРОН

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто пользуется и пользовался этой лампочкой Биоптрон, напишите свои отзывы, нужная штука? Помогает? Как пользовались? Что лечили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 23:38)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
мы пользуемся.вроде помогает, если конечно пользоваться, не забывать что он есть.детям грею носики, горлышко, ухи.зять спину грел, сказал, что реально помогло(его вроде продуло и спина болеть начала.себе ухо грела, оно болело сильно, обезболивающие не помогали, только им и спасалась.но в принципе можно и без него.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
об этой лампе могу писать и писать только ХОРОШЕЕ!!!!У меня мама в "Цептере ", у нас она уже больше 10 лет! Очень полезная штука, Хотя некоторые медики воспринимают её не очень то понимая. какая от неё польза. Некоторые думают, что это просто ультрофиолетовые лучи. Это не правильно!.Я раньше тоже не воспринимала её как полезную. Но однажды очень сильно простыла, мама мне принесла ко мне домой, я даже встать не могла, светила определенные точки каждые два часа два дня. И на третий день все прошло,Советую всем.Очень полезная штука. Сейчас у моего ребенка что то яички краснеют, мы светили два дня - утром 3 мин и вечером, все прошло. Когда болел, ушки светили, грудь ( на ушках есть точки .которые отвечают за дыхательные пути) но эту информацию можно прочитать везде. 2-3 дня и всё. даже антибиотики стараюсь не давать,Короче, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ЛАМПА!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
И ещё- она не ГРЕЕТ, а СВЕТИТ своими лучами.Они и лечат. Меня мама всегда поправляет, когда говорила " греет" . Есть ещё и дополнительные цветные линзы. которые предназначены для других целей. Конечно, она не дешевая, просто если есть знакомые в " цептер" то можно узнать о скидках на продукцию...Будут вопросы, обращайтесь.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
НЕ РЕКЛАМА!
Прибор не содержит УФ-лучей, поэтому безопасен для кожи и глаз.
фототерапевтический эффект прибора достигается в результате его мягкого, естественного действия, направленного на регуляцию внутренних процессов в организме. Действие прибора «Биоптрон» не ограничивается узкой зоной обработки, а системно затрагивает весь организм, активируя на клеточном уровне имеющиеся в организме адаптационные (приспособительные), защитные силы путем саморегуляции, способствуя самоизлечению. У большинства людей происходит активация и восстановление клеток. Активность клеток повышается в 1,5 раза.
«Биоптрон Компакт» оказывает выраженное обезболивающее, противовоспалительное, иммунокоррегирующее воздействие на организм; быстро снимает болезненные ощущения, например, резкую боль при радикулите. Во время и после биоптронной светотерапии наблюдается общее оздоровление, улучшается самочувствие, настроение, сон, артериальное давление, состояние кожи.

Прибор "Биоптрон" является источником поляризованного света.
Поляризованный луч "Биптрона" повышает энергетику клеток тканей, улучшает состояние иммунной системы, регулирует функции многих гормонов, 20 из которых являются светозависимыми, активизирует в коже синтез витамина D.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2014 в 14:17)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Элли
100 - почетный член форума
Сообщений: 139
Стерлитамак
1669 дней назад
А где можно приобрести эту Чудо-лампу?и сколько она стоит?
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
я приобрела после долгого безуспешного лечения гайморита. От безысходности по совету поехала в межрайонную пол-ку, думала прокол будут делать, а мне назначили светолечение и подсказали насчет этого Биоптрона. Могу только сказать положительно о нем! Ну и при ОРВИ, ОРЗ и др всем семейством используем.Добавлено спустя 1 минуту
Элли:
А где можно приобрести эту Чудо-лампу?и сколько она стоит?
Я через знакомую знакомой приобрела в Цептере. Юлия В. пишет, что мама ее там работает, спросите.
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Я во время беременности первый раз испробовала на себе эту лампу. Я в санатории тогда находилась, насморк был страшный - сходила на 5 сеансов и забыла про свой насморк. И про состояние кожи на лице (во время беременности сильно испортилась) - стала заметно лучше за это время.
lia
Своя мама
lia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
1904 дня назад
я деток в профилактории им лечила - эффект хороший
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Элли:

А где можно приобрести эту Чудо-лампу?и сколько она стоит?

этим занимаются в компании " цептер". Если надо, уточню.Пишите в личку
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Юлия В., а можно и мне цену в личку
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
девочки. сегодня вечером узнаю и завтра напишу вместе с фото ии ценами.какие есть.Добавлено спустя 3 минутыпросто сейчас через телефон фотки не могу выложить и информацию
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Сразу скажу, что лампы не дешевые, но....здоровье дороже.
Значит , так. Лампу можно приобрести в кредит, рассрочку и единовременно. Хотя первый и второй варианты лучше.
вот такая

диаметр 40 см. без стойки стоит 23.320руб. первый взнос 4600 ( одинаковый и в кредит и в рассрочку )
со стойкой 25.960руб, первый взнос 5200

такая
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

диаметр 120 см. настольная. 64.460руб. первый взнос 12900

ну. у меня вот такая
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

но её я брала больше 10 лет . таких сейчас уже не производят.

По вопросам приобретения прошу писать в личку.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Юлия В., мне кажется такую как первом на фото в санатори НУР видела
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Возможно,
Если брать в кредит, то лампой можно пользоваться сразу после первого взноса ( как и все остальные товары),
а если в рассрочку, то после того, как будет выплачена полная сумма,Вот я раньше так брала, пока не выплачу - не получу.Сейчас намного лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2013 в 20:13)
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.