Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Новый год с Стрмамами.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Привет. Предлагаю всем встретиться и встретить новый год. 27 января. Выбор даю между рестораном Бетти - 1200 руб с человека (плюс еще можно выкупить Вип-комнату 2000 руб на вечер(делим на всех), и кафе Сибирь - 900 руб с человека, сказали если захотим могут никого больше не пускать(но верится с трудом). Плюс спиртное надо будет с собой брать.

Слушаем первых 9 человек - по поводу места. Потом будем определяться дальше.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Alinka:

и кафе Сибирь - 900 руб с человека, сказали если захотим могут никого больше не пускать(но верится с трудом). Плюс спиртное надо будет с собой брать.

Слушаем первых 9 человек - по поводу места. Потом будем определяться дальше.

да, есть такое, могут и не пускать больше,мы там вечер отмечали, человек 15-17,никого больше не пускали. Ограничение- до11 вечера ( так как дом жилой ), кормят вкусно, музыку можно свою принести, спиртное обязательно бут. 2 заказать у них, а так свое принести не проблема.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И сразу записываемся паровозиком, кто идет
1. Алинка
2.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Я однозначно за Бетти, гуляли в Сибири на свадьбе вообще не понравилось
1. Алинка
2. Olesia
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Девочки, гуляли в Сибире новогодний корпаротив, ОТСТОЙ!!! sick Пахнет пиражками, спиртное покупать нужно в магазине на улице, музыка "аля 60ые" ("Ясный мой свет" Буланова, Киркоров, Распутина и всё), нужно свою флешку принести с музыкой, официантов нет, только женщина неопределённого возроста без формы, а так в чем была в том и ходила, у нас по 4 тарелки сложилось грязных друг на друге и 3 стакана так и никто до конца вечера не убрал и не поменял! zlo Зато мы купили сок на улице(домой для ребёнка в пакете лежал) так она там такой скандал закатила. Раньше Сибирь был на уровне рестаранов, а теперь это кулинария реально( у них нет лецензии на спиртные напитки).
Но как дешёвый вариант, то можно посидеть(готовят,правда, вкусно и не дорого!) только нужно свою музыку, и лучше своего диджея)))))
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Мама Тагира и Гузели:

Раньше Сибирь был на уровне рестаранов,
Но как дешёвый вариант, то можно посидеть(готовят,правда, вкусно и не дорого!) только нужно свою музыку, и лучше своего диджея)))))

Да, всё так изменилось))) Раньше действительно было цивильно и чисто, а теперь... Девочки, я просто наверное давно не ходила никуда, особенно в " сибирь". Может, перед НГ там так было? Сами решайте, раз так. Просто когда мы там были, то понравилось всем.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
вот меню "Бетти", если кому интересно)))http://betistr.ru/secret-bar/menyu-secret-bar.html
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
В "Бетти" не была, поэтому не знаю как там, в Сибири была давно, раньше там было нормально, а теперь даже не знаю...
1. Алинка
2. Olesia
3. ЛюдмилкА
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
аууу, есть еще кто идет... или больше никто не хочет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Муж ходил с другом. Вот говорит Бетти супер. И цивильно, и конечно дорого...
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
Леночка84
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
3079 дней назад
Всем приветик. С праздничками!!! В Бэтти я работала корпоратив 28дек. Понравилось. Я за!!! Могу предложить аппаратуру....
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
1. Алинка
2. Olesia
3. ЛюдмилкА
4. Helene
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, получается 27 января воскресенье? Это уже точно решено?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я хочу 27, в ВС
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, эх... жалко. У меня муж в воскресенье работает с 15-00
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.