Непоседа Заглушка4 Заглушка5

У дочки болит грудь при нажатии и есть шишечка

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У дочки при легком нажатии болит грудь, сначала размеры не отличались, а вчера та, которая болит увеличилась немного и чуть порозовела. Болит только при нажатии. Что такое может быть девочки? И к кому обращаться? Дочке 5 лет.и когда трогаешь, чувствуется, что там внутри шишечка, а в другой просто пусто, а здесь что-то есть... Причем уже большое, примерно полтора см.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2013 в 22:56)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
у нас обычно на грудь обращает внимание хирург при осмотре...
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, сначала к хирургу наверно.Потому что к маммологу направление тоже хируг даёт
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
У племянницы было такое тоже года в 4-5. Их тогда даже в Уфу отправляли. Оказалось гормональное нарушение.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А где УЗИ сделать срочно можно прям сегодня? Поставили мастопатию.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Alinka:

А где УЗИ сделать срочно можно прям сегодня? Поставили мастопатию.

НОРИС,центр МАМА попробуйте позвонить,я там делала
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, в Норисе к Ломовцевой только иди.сама к ней хожу.
откуда у ребёнка мастопатия? Эндокринная система дала сбой?
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, Ты только сильно не расстраивайся, тебе нельзя.Её всё равно особо и не лечат просто наблюдают
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой, Ксюша, даже не знаю откуда она у нее взялась, но Педиатр меня напугала, что срочно УЗИ, потом сразу к эндокринологу, или к хирургу, взависимости от резутатов УЗИ. Все осталось на завтра, сегодня не успели(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
изабелла
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 365
1648 дней назад
у нас мастопатия была когда дочка родилась.но все прошло потом
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сходили на УЗИ, сказали в этом возрасте (с 4 до 6 лет) это нормально, ассиметричное развитие груди. Ничего делать не надо, мастопатии и воспалений нет.... Надо просто наблюдать, через три месяца обязательно еще надо УЗИ. Надо было вчера сходить на УЗИ, всю ночь проревела((((((
Кстати сделали в клинике "Мама", работают с 8 утра. УЗИ молочных желез 300 руб.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:
всю ночь проревела((((((
ну вот ..перепугали только((у меня у самой шишечки были ,но постарше и долго не рассасывались ,а потом грудь начала расти и все прошло.
""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka, слава Богу!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И снова она у неё заболела... До этого тоже как то она уже болела....прикладывали капустный лист, прошла, теперь лопух прикладываем третью ночь, боль немного стихает, но шишечка есть...на УЗИ надо да? А мастопатию по УЗИ видно да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, мастопатию видно на УЗИ. Но это гормональное заблевание. К эндокринологу не обращались?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.