Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто где отдыхает этим летом?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вы куда нибудь ездили отдыхать этим летом? Если не ездили куда-нибудь планируете?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Очень хотим съездить в Соль-Илецк! Козерожка , ты вроде с этих краев, как там сейчас, расскажи!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
А мы отдыхаем в Самарской области в деревне у моих родителей. Старший уехал в конце мая без нас 2 недели там жил. Сейчас загорелый будто в солярии спит, вырос очень, за 2 месяца третью пару сандалей покупаем так ножка быстро растет. Так здорово жить в доме, как бы не было жарко на улице , а дома приятная прохлада, после нашей квартирки сыночки балдеют. А воздух какой особенно по вечерам...мы вот с младшим приехали на неделю (на прививку) а потом опять уедем на месяцок. А вообще конечно хотелось бы на юг съездить, мы обычно в Тамани отдыхали, так мне там нравиться,но с 3 месячным ребенком-это большая проблема scratch
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Очень хотим съездить в Соль-Илецк!
ну че вы не ездили еще в соль-илецк?

Я тоже туда хочу, но муж почему-то не очень((( говорит, что якобы туда ездят много больных людей, с целью вылечиться и можно много заразы привезти домой

Я еще мы собираемся на черное море в конце августа!!! УУУРРРААА!!! Рано конечно хвастаюсь, надеюсь все получится)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Нет, не получается у мужа с отпуском(((
Alinka:
Я еще мы собираемся на черное море в конце августа!!! УУУРРРААА!!! Рано конечно хвастаюсь, надеюсь все получится)))
Здорово!!! Вы в первый раз на море вместе едете? Куда собираетесь, если не секрет?
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Алина, фотографируйтесь побольше!!! Нам покажете joke И мы за вас порадуемся и помечтаем тоже о море...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
собираемся да, первый раз с семьей, так то одна еще до свадьбы, я уже ездила. Куда собираемся пока точно не знаем, хотим вообще дикарем)))) не знай в общем что из этого выйдет)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Свекровь в июле отдыхала в санатории "Красноусольск" по путёвке от завода, мы ездили туда на выходные. Дорога занимает примерно 1 час и 15 минут и Вы в живописном месте! Санаторий расположен у подножия горы, воздух свежее, чем в городе, но так же жарко, только к вечеру становилось легче дышать. Цены на проживание и питание - бешеные, сервис неплохой, но ребёнок столовскую еду есть отказался наотрез. Так, для разнообразия, конечно, съездить можно, но с маленьким ребёнком не отдых, а одно мучение, ладно хоть там свекровь была - пока она была с дочкой, мы ходили в столовую. Но больше я такого "отдыха" не хочу...
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Алина, я примерно так представляю Вашу запланированную поездку. Вы купите билеты на поезд до любого курортного города России близ Чёрного моря. Как только сойдёте с поезда, прямо на перроне Вас уже будут поджидать желающие сдать Вам комнату или квартиру на любой срок, на разных условиях и в разной близости от берега моря - Вам останется только выбрать подходящий вариант. А вопрос с питанием легко решается в прибрежных кафе, ресторанах, столовых, благо, на берегу моря этот сервис поставлен очень неплохо. Желаю приятного отдыха!!!
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Алина, дикарями здорово! Только еще в вагонах будут подсаживаться и предлагать жилье, вы не соглашайтесь, у них дороже и на вокзале тоже не надо, я вам советую(из своего опыта)взять билеты так, чтобы вы утром или днем приехали на место, а там спросите в какой стороне море и идите туда, а по дороге и найдете жилью, там таблички прям на заборах висят, вот и выберете подходящее! а еще лучше у знакомых здесь поузнавать, обязательно найдутся те, кто где-то отдыхал и телефончики есть smile
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Мы 2 года подряд ездили в Адлер,поезд прибывает ночью,посреди ночи с ребенком(а у нас с 2мя),с чемоданами искать жилье не очень-то удобно.Мы снимали 4хместную комнату за 1000р.Получается 250р.с человека,так же и предлагали в поезде- 250-300р.не намного дороже...там и фото комнат показывают.У меня есть номер телефона хозяйки,могу дать.Только у них горячая вода только в душе,на кухне и в умывалке холодная,один телевизор на кухне,кухня на улице,от моря 10-15 минут,магазин напротив,хозяева хорошие,нам понравилось!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла Нафикова:
с маленьким ребёнком не отдых, а одно мучение

у вас просто доченька еще пока ооочень маленькая. У нас уже постарше, немного самостоятельная становится! Думаю все будет нормально!
mamulya:
поезд прибывает ночью
я ездила, правда уже в 2005 году. мы доехали на поезде до Новороссийска, поезд прибыл днем, или даже почти утром. Так вот потом мы на автобус и доехали до Геленджика(ездили в Геленджик), т.е. примерно в часа 4-5 мы были на месте! Хотя сейчас не знаю конечно как расписание поездов.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
А мне нравится больше Анапское побережье, там песочек dance , но в Адлере и рядом природа красивее, но как вспомню эти камни, особенно когда из воды выходишь,мурашки по телу sad
Активная мама
Mira
Медаль
Сообщений: 857
Стерлитамак
3137 дней назад
Девочки, недавно приехала из Сочей (Лазаревский район).
Были опаски с жильем. Но ничто не стоит на месте, прозондировала почву. Поспрашивала своих друзей и родных. Нет никакой опаски останавливать у тех людей, которые предлагают жилье в поезде. Т.к. те, предыдущие,которые ездили, так и проживали. Предлагают небольшую сумму, да и фотки показывают. Конечно, сложнее будет у так называемых риелторов, которые предлагают уже по приезду на вокзале жилье: накрутка большая.
У нас получилось по проще.Сестренка через знакомых нашла телефончик, встретили, довезли. Хозяева замечательные: кафе, столовая, бассейн, шикарная летняя кухня, огромный аквариум на улице. Ну просто сказка.
Море - чистое -чистое. Если кто боится камни, то тут же продаются шлепки, которые закрывают всю стопу.Есть все, только лишь бы люди отдыхали.
Активная мама
Mira
Медаль
Сообщений: 857
Стерлитамак
3137 дней назад
Все же едут отдыхать, а не стоять у плиты и не заниматься по хозяйсву. Поэтому есть хорошие столовки. "Хорошие" - это не дорогие, а по приемлемым ценам, да и цены на вещи почти такие же, что и в городе. Только вот фрукты ну оооооочень по баснословным ценам. так что не получилось сидеть лишь на них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2010 в 01:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.