Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Боюсь летать на самолете

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто летал на самолете, скажите это страшно?Я очень боюсь самолетов, муж меня зовет куда-нибудь слетать за границу уже не первый год, а Я все боюсь и не соглашаюсь. И поэтому у нас все каникулы проходят только в пределах Башкирии... Поделитесь как там в самолете?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я давно летала 2раза, мне было лет наверное 11-12. На небольшом самолете (не помню название) в Тулу. Из всейпоездки запомнилось что нас пассажиров было только человек 8 и уши закладывало laugh (а на больших самолетах муж говорит не закладывает) А страха не было, может из-за того что маленькая была )))
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я дважды летала. Первый раз - лет в 8, в Запорожье, меня тошнило всю дорогу и рвало. Второй раз - в конце 2006 года летела из Москвы в Уфу на новый год, 1 час и 40 минут, боялась, уши закладывало на взлёте и посадке, всё равно, очень здорово, самолёт хороший был - Боинг, кажется. И даже кормили!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла Нафикова:
И даже кормили!!!
там наверно не до еды))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня одноклассница живет теперь в Мосвке, она раза два в год прилетает к нам, ну это примерно))) с дочкой, ровесница моей дочки...и ни одна не боится, ни одноклассница, ни дочка))) Вот так...а мне ее рассказы то слушать уже боязно)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
второго сентября продавали билеты на самолет до москвы за 115 руб!!!!! я в шоке! если бы знала, то обязательно слетала с мужем на выходные к родственникам!!!
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
наверно какя то акция была я бы тоже не отказалась слетать к родне почти даром!!!!
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
У авиановы такие цены бюджетные. Единственный минус - не кормят и время вылета не очень удобное. И если раньше месяца за полтора брать билет обходиться в 500 с лишним рублей.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Активная мама
Mira
Медаль
Сообщений: 857
Стерлитамак
3137 дней назад
Цены очень даже смешные!
Знакомая летала в Сочи (2 часа лета)туда и обратно за 5000 рублей. А я двое суток в поезде за ту же сумму. Вот обидно!(
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Вспомнила детство - в 6 лет летала в Анапу. И даже не посмотрела в окошко. Только один разок глянула на полсикунды - а мы летели над облаками. Теперь жалею, что была трусишкой и не посмотрела на мир сверху.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2011 в 14:57)
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
навеяно темой о теракте в домодедово.После Н.Г. летали в питер,в аэропорту проходили через рамку.у мужа зазвенело,так на него даже никто из персонала внимания не обратил,мы с собой столько взрывчатки могли пронести,сколько не жалко.До регистрации оставалось время и я стала наблюдать-так вот ни одного "зазвеневшего" человека не досматривали.Вот вам и безопасность.А когда 3 года назад вылетали из Египта,так там даже ремни с металлическами пряжками заставляли снимать и никакие отмазки типа"у меня штаны упадут" там не действуют
""
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Да уж, теперь особенно страшно после таких событий. И особенно обидно, что гибнут совершенно невинные люди, а всем на это наплевать! Вчера читала статьи на майле, где рассказывалось о том, что многие вместо того чтобы помочь раненным тупо снимали все на мобильники! Для чего?! чтобы все выложить на Youtube? Как пострадавшие молят о помощи, стонут и плачут, а им вместо этого в лицо мобильником тычут? Просто страшно жить с каждым днем все сильнее и сильнее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.