Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Против ювенальной юстиции

Новичок
Liziya  Ivanowa
Сообщений: 30
2242 дня назад
Дорогие Мамочки, хочу обратить ваше внимание на законы о ювенальной юстиции, которые хотят отдать на рассморение в думу 15 февраля.
На нашем сайте уже раз мещалась статья о том как она работает http://u0767351_mama.ru/stati/vospitanie-detei/yuvenalnaja-yusticija.html.
Теперь у нас есть уникальный шанс вступиться за наши семейные права. Группа активистов будет проводить пикет 2 февраля с 13 до 16 часов на площади за остановкой Льва Толстого (У камня с надписью "Микрорайон Уральский"). Девочки, все кому не безразлично, приглашаю на минут 10 задержаться там по пути в ФАБРИ или просто гуляя с малышом, и оставить свою подпись.
Принятая ювенальная юстиция ограничит родителей в их правах. Как воспитывать детей, им будет диктовать государство. Каждый ребенок из-за абсурдной ситуации (некупленной шоколадки) сможет пожаловаться воспитателю, учителю, психологу и другим представителям власти, которые в свою очередь должны с реагировать и без суда и следствия поставить вашу семью на учет. Далее - это регулярные проверки вашей семьи на правильность воспитания. А если родители не будут соблюдать указания "чужих дядь и теть", то ребенок отправится в детдом.
Поэтому давайте будем отстаивать свою счастливую и спокойную семейную жизнь, проголосовав на пикете против ювеналки 2 февраля с 13 -16 на площади за останокой Льва Толстого.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.