Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Витамины для кормящих мам. Отзывы

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, какие витамины для кормящих мам вы пили или пьете? Напишите свои отзывы, хочу начать пить витамины и не знаю какие)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Я пью только Элевит, пила и при беременности, и сейчас.Витамины хорошие, т.к. после родов очень сильно лезли волосы, сейчас тоже лезут, но значительно меньше. Пробовала Витрум пренатал, но на них у меня была аллергия в виде сыпи.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Вчера только весь интерент облазила, чилала отзавы о витаминах)))) Тоже вся в сомнениях.
Врач наша говорит, что лучше сейчас пить Супрадин и детям и себе, но что-то отзывов о нем мало. А про Витрум перенатал столько гадасти написано, хотя я его две беременности пила, вроде нормально было, вот теперь боюсь пить -начиталась всякого shock
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
мне компливит мама нравились,и можно кальций ДЗ попить,а еще иодомарин и тогда ни с ногтями,ни с волосами проблем не будет)))
""
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Пила всю беременность Витрум Пренатал...чувствовала себя отлично..беременность отходила великолепно..."прижились" ко мне эти витаминки! После родов один раз меняла витамины на Компливит мама...и как будто себя по другому чувствовать начала..и усталость появилась... Поэтому вернулась к Витруму-от добра добра не ищут, как говорится) Для себя поняла, что главное в этих витаминках - принимать после еды (завтрака), да и в инструкции так написано!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Своя мама
Gulshat
Сообщений: 105
1344 дня назад
Я во время беременности пила Компливит мама, чувствовала себя замечательно.
Супер мама
Тата
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
стерлитамак
1152 дня назад
я тоже раньше какие только не пила но лучше всего эффект дает Витрум Пренатал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.