заглушка Заглушка4 Заглушка5

Удачные и неудачные покупки на АлиЭкспресс

Хвастаемся удачными покупками. Делимся неудачными. Буду рада услышать любую критику как положительную, так и адекватную отрицательную
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
ПетинаМама:
маленькая быстро садиться
ПетинаМама, "со свистом"? laugh
Нееее..всё таки она должна устанавливаться, а не свободно туда входить scratch
А большая при ходьбе не доставляет неудобства??
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:
А большая при ходьбе не доставляет неудобства??
Яночка, ну короче я как и планировала, приспособилась обе использовать, в разные дни, смотря по интенсивности выделений. Все удобно и практично. Главное чтоб чистая вода была руки помыть )))Добавлено спустя 6 минутА вот и наша ветровочка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
пошито качественно, на бирке написано было "дизайн Италия". На самом деле все удобно, продуманно и правильно, даже молния. Ничего лишнего и вычурного. Ткань верха типа плащевки, непромокаемая однозначно, подклад на х/б похож.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Заказывала самый большой размер, на 8 лет. село отлично, хватит на весну и осень точно. Может и на следующий год.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ребенок доволен, снимать не хочет.
Наши благодарности Татьяне за хлопоты!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама, ммм как здорово на Пете сидит)))красавчик!!! love
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Лианна, ммм... да, он такой! Благодарю Лианна.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Aleksa Zorkina
Сообщений: 1
2307 дней назад
Яночка,
""
Куртка отличная smoke
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Добавить хочу по ветровке нашей. Носить ее проблема оказалась. Совсем не дышит и ребёнок моментально потеет. Используется только как дождевик, по другому не получается.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
наши не промокаемые штаны). Брала комбинезон старшему, и штаны младшему, в деле оба классные, после низ всегда сухо и чисто). Мальчишки гуляют очень активно). На видео только у младшего штаны, у старшего на этот раз дочкины))))))))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
забыла добавить, резинка на штанишках снизу очень крепкая, т.е. их одеваешь на сапоги резиновые и вода не проходит вообще, и не жмет при этом почему то(наверно потому что сапоги)и не пожднимаются и не спадают... в общем очень продуманнные мне показались))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Alinka, присоединяюсь, я тоже очень довольна штанами этими, прям выручают, мы тоже так же гуляем по лужам))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Для тех кто ещё не надумал купить непромокаемые штаны, вернее комбез..мы их носим прямо поверх куртки)))) в итоге на куртке стираю после каждой прогулки только рукава)))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
на младшем штаны, а на старшем комбез))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
штаны младшему одеваю прямо поверх теплых
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Alinka, а можно ссылку на продавца?
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ZAnoZA, это к Яночке..я не знаю
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.