заглушка Заглушка4 Заглушка5

Безопасность в детском саду

Своя мама
Филата
100 - почетный член форума
Сообщений: 209
2465 дней назад
Значит девочки у Вас хорошие воспитатели у деток . У нас было совсем наоборот.
Своя мама
ella
Сообщений: 270
Стерлитамак
1018 дней назад
Доброго вечера всем!!!
может у кого-то была такая же проблема как у меня: моя маленькая дочечка наконец-то пошла в садик. Чему я безмерно очень рада. Привыкла без проблем ,слава богу!
Садик я специально выбрала, чтобы был близко к дому, для того чтоб старший сын ( ему 15 лет) мог ее забрать. дорогу переходить не нужно. Мальчик он ответственный. Сама я на работе, работаю до шести, но постоянно приходится задерживаться на работе. муж на вахте. Мама живет в другом конце города и постоянно просить ее забрать ребенка тоже как-то неудобно. А садике не разрешают старшему забирать ребенка. Может кто-то оформлял какие-нибудь заявления, ли генеральную доверенность? подскажите, у кого был такой опыт, как мне поступить? Спасибо.
Новичок
Svetlana
Сообщений: 7
Стерлитамак
2084 дня назад
а почему не разрешают? я тоже так хотела сделать - чтобы старший забирал... неужели нельзя заявление написать? вы говорили с заведующей?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Тоже не разрешали старшей забирать до 18 лет. Нельзя сказали
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
во втором садике точно знаю, что несовершеннолетним детей не отдают, при мне воспитательница не разрешила забрать девочку старшей сестре, звонили маме...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
ella, сходите к нотариусу и оформите нотариальную доверенность, по ней и будет забирать ваш старший сын ребенка, пока ему 18 лет не исполнится, у нас в садике многие так оформили, отдают без проблем.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
У нас отдают детей старшим, от воспитателей многое зависит.
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Алла:
У нас отдают детей старшим, от воспитателей многое зависит.
Просто у ваших воспитателей ЧП никакого не было и по шапке не получали
пошив изделий любой сложности на заказ
Своя мама
Залия Вахитова
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1842 дня назад
В САДИКЕ В КОТОРОМ Я РАБОТАЛА (В УФЕ) РОДИТЕЛИ ПОДХОДИЛИ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ И ПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ, НА РАЗРЕШЕНИЕ И НА ТО, ЧТО НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ САМИ В СЛУЧАЕ ЧЕГО. и ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЕЖИТ В ЛИЧНОМ ДЕЛЕ РЕБЕНКА В КАБИНЕТЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Залия Вахитова, а с маленькими буквами написать сложно?
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Своя мама
Залия Вахитова
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1842 дня назад
Зиля, нет,не сложно. Да я как то не обратила внимание на это, автоматом получилось ... читать трудно?
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Залия Вахитова, не сложно читать, прикалывают минусы и плюсы rofl
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Залия Вахитова, писать большими буквами в интернет-общении просто не принято. Это обозначает крик.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
В нашем садике мои старшики ( 12 и 9 лет) уже второй год забирают малышей ( обоим примерно 5 лет). Правда, садик находится во дворе. В начале каждого учебного года в личное дело вписываются те родственники ребенка, которым разрешено забирать его из садика. В наш садик мы в общей сложности ходим с 2006 года. Нас все знают, может еще и поэтому проблем нет. scratch Добавлено спустя 2 минутыУ моей знакомой 16 лет дочь забирает 5-ти летнего братика. Наверное, зависит от воспитателей и заведующей садика.
Все будет хорошо. )))
Своя мама
Залия Вахитова
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1842 дня назад
tany, А я даже не знала. Спасибо! теперь буду знать smile Зиля, И Вам спасибо, если не ваше замечание я б до сих пор так писала бы laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.