заглушка Заглушка4 Заглушка5

Обои

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, решили обои переклеить в зале...хотим в полоску яркую...зел+оранж+желтый+ белый, какие нить такие цвета....кто нибудь видел у нас такие в городе вообще есть???
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я помню, когда мы в 1991 году переехали в новую квартиру, там именно такие обои были: вертикальная полосочка))))) чередуются цвета))))
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, такие были в стройландии и на межрайбазе в магазинчике. Почти капитальный ремонт только у родителей закончила. Так что я почти прораб. :bd:
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а мы уже поклеили под покраску и покрасили в полоску, правда горизонтально, и очень ярко...сал+оранж.....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, обои под покраску к стенам не так требовательны. Мы поэтому не стали под ноль стены равнять
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Alinka:
а мы уже поклеили под покраску и покрасили в полоску, правда горизонтально,  и очень ярко...сал+оранж.....
Алин, у вас со временем обои где швы не отклеились? Тоже купили обои под покраску флизелиновые. Думаю может в обойный клей добавить ПВА...
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Алин ,а можно фото твоих обоев?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
Алин, у вас со временем обои где швы не отклеились?
нет, не отклеились)))
можно наверно..только вот где его найти...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
А вы сами красили обои или нанимали?
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
у меня есть знакомая, которая занимается этим. рисует на обоях!
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сами красили, там не сложно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся:
Алин ,а можно фото твоих обоев?
вот фотки, наш хаос на полке))))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А ето наш шкаф.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


который чаще всего стоит вот так laugh
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Смуглянка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 329
Стерлик
1757 дней назад
Девочки, а кто нить покупал наклейки на стены для декора? Очень интересно как они держатся.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
держатся хорошо если постоянно не менять...на плитке на кухне вообще намертво сели, на обоях тоже хорошо, если повторю особо не трогать (раза два три место поменять можно спокойно). А вот детские у нас - принцесы - дочка каждый день переклеивает...терпят все еще, но уже у некоторых принцесс края отклеиваются.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.