Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Есть примета такая....

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я как всегда со своим... Симорон... ну никак не могу не поделиться, и не посмеяться вместе с вами)

давайте придумывать приметы и верить в них)))Начну конечно же с себя))))

есть примета такая, сколько волос на резинке для волос увидишь, столько денег сегодня получишь
Есть примета такая: увидеть утром на полу возле кровати использованный подгузник - к приходу неожиданных гостей))))

на сегодня пока хватит примет))) дальше вы сами).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
Есть примета такая: увидеть утром на полу возле кровати использованный подгузник - к приходу неожиданных гостей))))
Нее, я такую примету не хочу ))) А если понос у детеныша и утром уже много подгузов валяется? Это весь день двери закрываться не будут rofl
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нуу, когда такое дело выбрасывать сразу надо)))). Это ж мотиватор порядка))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Alinka: Есть примета такая: увидеть утром на полу возле кровати использованный подгузник - к приходу неожиданных гостей))))
слушайте, ну это уже не примета, это закономерность, по крайней мере у меня так hoho
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Если с вечера хороший секс, то весь следующий день удачный v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., тут не народные приметы, а СИМОРОН. Это немного другое joke Добавлено спустя 3 минуты
Alinka:
Нуу, когда такое дело выбрасывать сразу надо)))). Это ж мотиватор порядка))))
Так у меня это и не работает ))) Поэтому подгузы утром валялись в неограниченном количестве rofl ттт мы это переросли давно v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
ПетинаМама:

Юлия В., тут не народные приметы, а СИМОРОН. Это немного другое joke
Alinka:
Нуу, когда такое дело выбрасывать сразу надо)))). Это ж мотиватор порядка))))


А что это? Юмор,да? Просвятите меня))) sad
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Филата
100 - почетный член форума
Сообщений: 209
2465 дней назад
rofl
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., Юля, ну Симорон - это такая техника в практической психологии. Я тонкостей не знаю, в Википедии посмотри лучше, но суть в том, что они создают словесные формулы (или ритуалы) для привлечения желаемых событий и затем "транслируют" их.
А про выбрасывать- не выбрасывать - это мы с Алиной ее примету про подгузники обсуждали laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
понятно. Ладно, чтоб не портить тему, удалила свои "народные приметы"
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Нашла, мы еще вот тут помогали исполнять желания по технике симорон.Добавлено спустя 4 минутыА я как всегда с денежными приметами - если проезжать под ж/д мостом по дороге на Дом Быта и если в этот момент по нему едет поезд, то надо успеть положить кошелек на голову:)
Причем, денег прибудет столько сколько вагонов осталось до конца поезда.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Звездная пыль, мне нравится твоя примета)))) я тоже буду в нее верить)))).

А насчет подгузов. Сегодня так получилось ночью поменяла пока еще сама не спала, так как легла оооочень поздно в 4 часу примерно... Так я поменяла и выкинула вспомнив свою примету... И что вы думаете - нежданные гости были)))) А раньше всегда возле кровати лежали)))) у меня примета наоборот сработала))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
с поездом прикольно))) только кошелек надо еще успеть достать или найти, а у меня в сумке .....
я, когда еду под мостом и поезд едет всегда желание загадываю, сбываются)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Звёздная пыль:
то надо успеть положить кошелек на голову:)
Причем, денег прибудет столько сколько вагонов осталось до конца поезда.
Главное чтоб кошелек не убыл, пока на голове лежит и деньги в нем прибывают laugh

Кстати про деньги.
Если с удовольствием потратишь последние деньги в кошельке, скоро обязательно деньги (зарплата) придут (обычно 1-2 дня)Добавлено спустя 1 минуту
Звёздная пыль:
Нашла, мы еще вот тут помогали исполнять желания по технике симорон.
Кстати про исполнилось-не исполнилось только я отчиталась laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама:
Кстати про исполнилось-не исполнилось только я отчиталась
а у меня исполнилось))))) я всегда верю, что мысли материально, ВСЕ, что хочешь, ВСЕ будет))) главное не сидеть сложа руки и не ждать чуда, а что-то делать для этого)))

я, кстати, давно хочу почитать про Симорон, надо книжки скачать...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.