заглушка Заглушка4 Заглушка5

Доставка продуктов питания на дом

Есть ли такое в городе?
Новичок
Kisslove
Сообщений: 6
2431 день назад
Девочки,напишите пожалуйста какие магазины осуществляют доставку продуктов на дом и есть ли в стерлитамаке интернет-магазины продуктовые.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
От 500 руб, свою продукцию привозит Ватрушкин, а на счет продуктовых, что-то и не скажу
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Kisslove, раньше я знаю можно было в такси обратиться и они по списку привозили, сейчас не знаю оказывают они такие услуги
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Kisslove, я знаю, что в 7Копеек практикуют такое. При мне несколько раз курьер уходил с пакетом продуктов. Позвоните в ближайший к Вам магазин и поинтересуйтесь. А вообще я думаю, в любом магазине есть свободный человек, который может собрать набор необходимых продуктов, оформить на них квитанцию и отнести к клиенту на дом и забрать деньги, если все устраивает.Добавлено спустя 1 минутуНо там вроде не интернет-магазин, просто звонишь и говоришь что надо.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Salima
Сообщений: 2
Ufa
3059 дней назад
Когда я обращалась в такси они отказались везти продукты. Аптеки тоже не лекарства не доставляют. Мы с мужем захотели заказать пиццу в 12 ночи но в Стерлике все работают только до 23.00. Вроде в 23.00 жизнь только начинается. И по этому у меня складывается впечатление что здесь живут в основном одни старики, а где молодежь(((((((
Своя мама
Сладкоежка
Сообщений: 175
Стерлитамак
2964 дня назад
Я только авто-нами знаю, по интернету можно заказывать, потом звонят и подтверждают заказ. Круглосуточно. http://www.nami-str.ru/ или телефон 26-47-47.
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
1.
Salima:
захотели заказать пиццу в 12 ночи но в Стерлике все работают только до 23.00
в Стерлике после 6 не едят, вы не знали? фигуру мы бережем smile а кто не бережет - печет пиццу дома. ну и Капитоль работал раньше круглосуточно
2.
Salima:
впечатление что здесь живут в основном одни старики, а где молодежь(((((((
если молодежь - то надо топать молодыми ногами в клуб, если дома сидите, то значит вы уже и не молодежь :), см. п1
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Salima:

Вроде в 23.00 жизнь только начинается.

у кого-то начинается,ну а кто-то в это время уже детей спать укладывает
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Salima:
Мы с мужем захотели заказать пиццу в 12 ночи но в Стерлике все работают только до 23.00. Вроде в 23.00 жизнь только начинается. И по этому у меня складывается впечатление что здесь живут в основном одни старики, а где молодежь(((((((
Отступлю от темы zst Теперь мне все понятно стало, а то я думала под нами живут неадекватные алкаши и дебоширы. Весь день у них тихо, а как ночь, так пьянки-гулянки до тех пор, пока соседи ментов не вызовут. А тут оказывается все просто - после 23-00 жизнь у молодежи начинается crazy
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
после 23-00 жизнь у молодежи начинается
Во-во, точно а нам в 6ч утра на работу вставать, а детям в садики-школы.
Ладно в выходные, а посреди недели вообще не понимаю...А потом говорят-как детей приучить к режиму, в классе учительница жалуется - в понедельник некоторые дети буквально лежат и спят. Простите - не в тему, тоже соседи задолбали
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
tany, rofl
ПетинаМама:
а то я думала под нами живут неадекватные алкаши
ПетинаМама:
А тут оказывается все просто - после 23-00 жизнь у молодежи начинается
rofl
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не по теме!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Kisslove
Сообщений: 6
2431 день назад
Спасибо девочки,буду звонить узнавать.Но если знаете какие магазины и такси это практикуют,напишите.
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Salima:

Когда я обращалась в такси они отказались везти продукты. Аптеки тоже не лекарства не доставляют. Мы с мужем захотели заказать пиццу в 12 ночи но в Стерлике все работают только до 23.00. Вроде в 23.00 жизнь только начинается. И по этому у меня складывается впечатление что здесь живут в основном одни старики, а где молодежь(((((((

в какое такси обращались? вроде "лидер" оказывает такие услуги
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
896 дней назад
девочки а заинтересовала бы вас такая идея как доставка продуктов питания на дом. я имею ввиду крупы, соки, консервы и прочее, и при этом цены были бы рыночные
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.