Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Пристрой. Магазины США

Crazy8, Gymboree, Kohls и прочее
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Звёздная пыль, про оленя Петинамама спрашивала, (замеры ей сделала, жду , что скажет), медведем пока никто не интересовался. Медведя пока тебе оставляю)
Девочки, бронировать буду на 3-4 дня (могу по просьбе продлить еще на пару дней), если за эти дни не приезжаете померить-забрать или нет оплаты, то я считаю себя в праве, отдать тому, кто приедет -заберет-оплатит. Потому как случаи были уже - забронировали и пропали...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 05:31)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад

5 лет. Джимбори. аппликация. 300руб
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 марта 2013 в 21:28)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Djeninka:
про оленя Петинамама спрашивала, (замеры ей сделала, жду , что скажет),
Сейчас сыну покажу, какой выберет ))) Может ему вообще с самолетом понравится scratch Ты в каком районе живешь, чтоб подъехать померить и забрать?Добавлено спустя 2 минутыВсе, увидела, на Соде. Тогда без примерки придется ))) Может маме передашь, я у нее заберу? Деньги на карту скину. Вот только с моделью определимся )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
ПетинаМама:
Сейчас сыну покажу, какой выберет ))) Может ему вообще с самолетом понравится Ты в каком районе живешь, чтоб подъехать померить и забрать?
На Соде ост ДК СОДА напротив детской поликлиники. могу маме передать (патриотическая, 100), от нее заберете
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну мы на самолете остановились laugh Он намного больше того, что с оленем?Добавлено спустя 1 минуту
Djeninka:
могу маме передать (патриотическая, 100), от нее заберете
Так будет намного проще для меня dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
ПетинаМама, чувствительно больше. на размер как минимум
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

плечи шире, горловина на см больше. рукава, длина и ширина видно на фото
Цвет лонгслива с оленем искажен моим фотиком....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2013 в 09:57)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Djeninka:
чувствительно больше. на размер как минимум
Блииин, нам и с оленем-то на вырост немного, рукава подворачивать придется. Но мне цвет с оленем как-то не очень нравится scratch У самолета приятнее )))
Я бы и два купила, пусть лежит один на вырост, но блин денег мало. Счас еще чуть-чуть подумаю (ревизию проведу) и скажу какой берем smile
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
ПетинаМама:
Но мне цвет с оленем как-то не очень
хороший цвет. не верьте моему фотику, он только синее и корчневое фотографирует хорошо)))
ПетинаМама:
скажу какой берем
ок
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Djeninka:
хороший цвет. не верьте моему фотику, он только синее и корчневое фотографирует хорошо)))
А можно тогда ссылку на оригинал? Может там понравится? )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
http://www.gymboree.com/shop/dept_item.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374303664943&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446011851&Port=email&ad=OrderSummary
красная цена сегодняшняя акция покупала за 6,99+орг+доставка
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2013 в 11:08)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Своя мама
Kalina
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 237
Стерлитамак
2306 дней назад
Можно мне сиреневую с мишками на девочку 3года. Адрес и тел. в личку, пожалуйста)))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Djeninka, ну мы подумали и остановились на олене laugh Номер карты в личку скинь пожалуйста, я переведу деньги.
А можно самолет размером поменьше заказать? или этот отложить, но выкупить его смогу недели через 3, не раньше (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
ПетинаМама:
А можно самолет размером поменьше заказать?
это и есть самый маленький размер)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Djeninka:
это и есть самый маленький размер)
Ну может придержишь пока? Просто у старшего день рождения скоро, тортики-фруктики покупать еще надо, а мужнины деньги еще не пришли ((( Как придут, я за него оплачу сразу. Такой красивый джемперок joke
За оленя я перевела с карты ***6366 300 руб. только что. Свистни, как передашь маме, я заберу у нее.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Djeninka, а можно мне медведя и самолета? И карточку для оплаты в личку, наверно? И за что платить.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.