Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Обсуждение раздела "Отзывы"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
еще у нас на сайте есть раздел КАРТА... тоже оч хочу заполнить ее, и чтобы вы оставили свои отзывы.. например сегодня добавила Динозаврию... кто там был - напишите как она вам) я честно сказать там не была ни разу))))/maps/detskie-razvlekatelnye-centry/dinozavrija.html
там еще есть кнопочка, "Я там был")) можете и ее нажать))))

я по тихоньку буду заполнять карту... вдруг кто хочет себя добавить или кого-то ради рекламы, или ради того, чтобы оставить свой отзыв) тя буду супер рада этому)))))))Добавлено спустя 1 минутуправда у нас все как всегда, окно описание при добавлении нового объекта не работает, т.е. надо добавить объект и потом только оставить отзыв например.... ( описание накрайняк я потом сама добавлю)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Я с сыном везде "был")))) Отзывы оставлю попозже
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, недавно ходили в Сказку, которая в Аструме на рынке, можно ещё добавить, капитоль, в Фабри "страна чудес"
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оЛеся, спасибо) я вечером добавлю обязательно. Но вы и сами можете добавлять.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Добавила детский развлекательный центр "Сказка" , оставьте пожалуйста свой отзыв, кто там был /maps/detskie-razvlekatelnye-centry/skazka.htmlДобавлено спустя 6 минути Капитоль оставьте пожалуйста свои отзывы /maps/igrovye-komnaty/kapitol.html#tab_desc
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.