Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Почему в поликлинике нет бесплатных специалистов?

Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
Так получилось, что в последнее время моей близкой родственнице достаточно часто приходится обращаться в поликлинику (на Соде) . Недавно она захотела посетить невролога, и узнала, что бесплатно теперь такого врача нет. Кстати, и эндокринолог тоже бесплатно уже не принимает в содовской поликлинике. Кто знает, правомерно ли это, ведь у всех на руках имеется полис медицинского страхования, может письмо куда-нить нужно написать, а как же пожилые люди, которые стоят на учете, им тоже за визит к врачу нужно платить?Добавлено спустя 3 минутыТочно знаю, что в других поликлиниках города эти спец-ты ведут прием бесплатно, по записи, почему на Соде установили новые правила?
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
А зачем минус поставили? scratch Мне тоже кажется эти специалисты должны быть бесплатные, и поскольку медицина у нас бесплатная, то брать деньги не имеют право, пускай дают направления к бесплатным в другой поликлинике.
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Еще осенью был бесплатный невропатолог в содовской. Я ходила. Очень пожилая врач. Толку не было: ни путевого лечения, ни конкретного диагноза((((. может на пенсию ушла. Сейчас значит и идти некуда...(((( печально.
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Че удивляться-к этому и идем. Везде плати.Незнай как дальше жить..
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Djeninka:
Очень пожилая врач.
вот и таких врачей много, не только на Соде((( толку от них ноль, и платно принимают почти все те же врачи, что и бесплатно....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Lily:
Точно знаю, что в других поликлиниках города эти спец-ты ведут прием бесплатно
У нас в машзаводской пол-ке невролог бесплатно принимает только детей до 1года, а остальным создали условия такие,чтоб обращались платно,что я и делаю,хожу в Феникс.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Ягодка:
У нас в машзаводской пол-ке невролог бесплатно принимает только детей до 1года
у нас в машзаводской поликлинике уже что только не творят, беспредел! педиатра на участке нет, ребенок болеет, а у них один ответ: тащите ребенка сюда. в итоге вот неделя прошла уже, а повторно никто так и не пришел ребенка осмотреть, хоть бы медсестра пришла что ли. так что и педиатр скоро будет платный по ходу...
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.