Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Галина Гроссманн

кто-нибудь омоложавался, худел по ее методике?
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Вообщем началось все с того, что я расстроилась... даже при своем весе я могла сесть на шпагат и мостик делать, сейчас не гнусь вообще sad Решила, что пора иогу освоить. Стала искать по инету и наткнулась на методику по создании женщины во всей ее красе Галиной Гроссман (саит). Ее курсы стоят по скаипу в составе группы похудающих 5 сеансов 300 евро, 2-3-месячного курса похудения по личной программе 990 евро (в инете вычитала). Причем график забит. Мдя... и 6-12 кг без возврата, а то и того больше.
Мне интересно, кто-то пробовал что-то сделать и какие результаты.
Здесь видео1, видео 2 с ней.
Ёе возраст секрет, ее научная деятельность началась в 1974 году.

Получается, ей не менее 62-64 лет. А вот теперь посмотрите, какое у нее тело
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uvsbs-An9rU#!
Что-то видео не вставляется ((
Вот ее небольшая биография:
Научно-исследовательской практической деятельности доктора Г. Гроссманн в области биологии и экологии более 30 лет

В системе Акадеемии Наук СССР: г. Москва, г. Красноярск, г. Таллинн

1974г.-
1982г.
Академия Наук СССР, Москва. Институт Биофизики Академии Наук СССР, Красноярск.
Исследования жизнеобеспечения организмов в замкнутом пространстве.
Работа по космической программе СССР.
Научная тема “Доказательство принципиальной возможности создания автономных
систем жизнеобеспечения человека в Космосе”.
1982 г.-
1988 г.

Академия Наук Эстонии, Таллинн. Институт Экспериментальной Биологии , Харку.
Исследования жизнеобеспечения организмов в замкнутом пространстве.

1984 г.-
1988 г.

Управление Охраны Окружающей Среды Эстонии, г.Таллинн, Эстония.
.



c 1988 г.
по 2010г.
В Центре Биологии и Экологии Человека: г. Таллинн, Эстония

Гроссманн Центр Медикобиологических проблем и Экологии Человека, г.Таллинн, Эстония.

Результаты научных исследований доктора Г. Гроссманн в области биологии и экологии, медицинской биологии, опубликованы в научных журналах и материалах научных конференций (смотри список работ).С научными работами Галины Гроссманн вы можете ознакомиться в библиотеках Академии Наук различных стран мира ( в том числе Таллинн, Москва, Киев и т.д.).
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 18:22)
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Хаа))) Бабка так бабка)))) Мне кажется я такая же буду))) По ее методике не занималась, со школы занималась просто хатха-йогой и тенсегрити. Любой вид йоги даст пользу, только если как я не будете вперед батьки лезть и без подготовки в трудные асаны входить, а то либо кровоизлияние в мозг, либо травма позвоночника, как у меня, например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 09:09)
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Africa:
Бабка так бабка))))
я бы не против такой бабкой быть в 60 с лишнем лет
Africa:
Любой вид йоги даст пользу,
ну я бы не сказала, что любая женщина, занимающаяся иогой будет выглядеть так. И к тому же тощая бабка это еще не шикарная женщина без возраста.
Мне было бы интересно послушать тех кто занимался по ее методике... хотя весь инет забит отзывами о ней, но кто знает??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 09:13)
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Только зачем?)) Вот у меня муж ленивый, ничем не занимается и мне иногда говорит, что я занимаюсь и веду ЗОЖ, чтоб его пережить)
Но я не хочу его переживать. Хочу стареть вместе с ним)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 апреля 2013 в 09:15)
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Africa:
Только зачем?)) Вот у меня муж ленивый, ничем не занимается и мне иногда говорит, что я занимаюсь и веду ЗОЖ, чтоб его пережить)
Но я не хочу его переживать. Хочу стареть вместе с ним)
ну у каждого свои планы на жизнь
У меня муж наоборот собирается жить долго и мне пинок дает )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 09:17)
""
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Надо будет узнать про ее методику на досуге. Интересно стало.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Ну да! Я тоже поизучаю и параллельно поделаю, может в систему получится привести, так как вся инфа разрознена. Результаты будут отчитаюсь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2013 в 09:24)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
да уж) очень трудно поверить в том что она не прибегала к помощи пластической хирургии ,ну или хотя бы косметологии (типа ботекса или лазерного пилинга) но ведь у нее и ноги нормальные такие,и руки ...удивлена я)
""
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Лунный цветок:

Результаты будут отчитаюсь

заинтриговала hoho
Модератор Новичок
sofia2
Сообщений: 1
Стерлитамак
2837 дней назад
Добрый день.
Я не слышала про методику по созданию женщины во всей ее красе, но проходила курс похудения по системе Галины Гроссман, и могу сказать, что результаты есть. За месяц похудания у меня ушло 7 кг. Она конечно обещает другие цифры, но! Я до похудания весила 60 кг., а хотела весить 55 кг., но ничего не помогало, вес стоял мертво, я питалась неколорийной пищей, следила за тем сколько съела и сколько израсходовала килоколорий, занималась в фитнес-клубе, но как я уже написала вес стоял мертво. При начале курса, я поставила себе цель похудеть на 5 кг., но когда я достигла этих 55 кг., я поняла, что хочу сбросить еще пару-тройку килограммов. Итог: За месяц похудения, я сняла 7 кг. и еще один кг. на стабилизации. Сейчас я продолжаю придерживаться питания, предложенного Галиной Гроссман, вес не набирается. Иногда позволяю себе всякие вкусности и вредности....
Еще хочу отметить, что со мной в группе худело около ста женщин (курс проходил он-лайн), и у большенства вес ушел как и было обещанно в пределах 8-12 кг. Была одна женщина, которая похудела на целых 16 кг. Но конечно были и такие, которые похудели на цифру менее 8 кг., это были или такие как я, которым особо уже некуда было сбрасывать или те кто нарушал режим питания.
Надеюсь, что я смогла Вам чем-нибудь помочь. zst
Новичок
natllisa
Сообщений: 1
Стерлитамак
2807 дней назад
София0 здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать еще стабилизацию, или можно все-таки самой стабилизацию пройти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.