Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Опасность на дороге

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
В субботу 3.07.10 газель влетала на остановку на ("Соде") сбив женщину с ребенком 1,5г. Женщину откинуло, а малыш попал прямо под колеса, малыша вытащили из под машины. Он был жив, его посадили в другую газель и увезли в больницу. У водителя газели случился солнечный удар, хотя кто-то говорит, что водитель был в состоянии наркотического опьянения!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сперва думали, что малыш не выживет, но ребенок родился "в рубашке", ему вроде как легче и перевели с реанимации в отделение.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Я в шоке просто shock
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Эти газельки вообще отдельная история. В погоне за длинным рублем они напрочь забывают, что везут людей и что вокруг тоже ездят и ходят люди. zlo
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я сама честно сказать один раз чуть в аварию не попала....и это с моей частотой езды на газелях... на работу пешком ходим, так как близко офис от дома, ездим совсем редко последний год. И то...столкнулись газель на которой я ехала и автобус...виноват наш газелист...на кольце пр. Ленина и Пр.Октября. Тряхонуло не плохо....я ехала на мира...аж потом на мира пешком оттуда шла...было страшно садиться в газель
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Ужас просто. Меня еще раздражает, когда в маршрутках не успеешь до места дойти, а они уже по газам и мчаться. И без разницы им с ребенком ты или беременная, или бабуля с дедулей, которые еле ходят zlo
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Я когда первый раз была беременна тоже ездила на газельках до работы, и один раз я села на сиденье которое расположено за водителем,а на перекрестке водитель резко затормозил,и на меня полетела внишительных размеров тетя,хорошо что я руки выставить успела, а то незнаю чем бы дело кончилось,живот уже большой был(до декрета неделя оставалась), вот после этого я ездила на троллейбусах sad
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Ужас какой-то!!! Действительно, девочки, надо ездить на троллейбусах, тише едешь - дальше будешь!!!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
По поводу первого сообщений: в СР написали, что "проведенные тесты показали наличие в организме водителя наркотических веществ", ужас какой-то. А разве водители не проходят медосмотр какой нибудь перед выходом на маршрут??? они же людей возят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2010 в 20:06)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Проходят, конечно, но судя по фотке "Газелька" (не вижу какой маршрут там) не из "Башавтотранса", а ЧП-шная. Около года назад нас СР предупреждал, что уже попадались водители ЧП Колесников с наркотическим опьянением, агитировали нас не ездить на них. М.б. теперь меры какие-то последуют zlo
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну тереь опять в СР также написали, даже написали какие маршрутки стоит выбирать, а какие все-таки лучше обходить стороной.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Как их обойдешь-то , если она летит на тебя не разбирая дороги zlo
Чет я сегодня сердитая какая-то...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну хотя да, в данном случае выше описанном, женщина с коляской шла по нормально пешеходной дорожке, просто вдоль большой дороги. Она даже не через дорогу проходила, она просто там шла...рядом...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
да вообще ужас какой-то. вот так выйдешь прогуляться, а в итоге получится... и вообще надо оочень строго наказывать за такое. вот, вспомнила: в прошлом году ехали с мужем на машине (новую купили, радовались) на перекрестке дк ск и пр. октября черная волга проехала пол-тротуара (а там он широкий), и снесла часть металлического забора. вокруг мамочки с детками гуляли. водила невменяемый был. его из машины мужики-очевидцы еле-еле вытащили. милиция вовремя подъехала, а то бы, наверное, он еще сильнее пострадал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.