Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Паводок - 2013. Стерлитамак под водой....

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Стерлитамак под водой((((((

фото Лунного цветка
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


фото Блондинки
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


а по прогнозу еще и обещают дождь. Чего ждать завтра неизвестно...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
annalarina
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1112
Cтерлитамак
2093 дня назад
Фото Ольховки по ул. Патриотической (вид из окна)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

футб.поле около МашЗаводской поликлиники
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

добросовестно дежурит машина с лодкой и ещё всякие разные товарищи приезжают постоянно...
Учитывая, что это только начало, Ольховка уже прилично так разлилась... давненько такого не было.
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами )))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
мдааа..садик наш затопит таки наверно(((
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
ого..ничего себе
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
На данный момент затопило улицу Советскую, старую мечеть, вода идёт по Ивлево где сауны, и рынок. Сестрёнка моя живет по Кутузова напротив остановки на Ишимбай, Салават до их дома осталось пару дамов, сидит с собранной сумкой и ребенком, собакой, но дом пока не хочет оставлять, надеется что до них не дойдёт. stuk Добавлено спустя 2 минутыНугуш спускают потихоньку из-за угрозы срыва платины, так что пока будет топить, знакомый из МЧСа сказал. Проезд перекрыли, электричество отключили.
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
Уже по Ивлева (((((( shock Скоро до нас дойдет???? Еще и дождь идет ((((((((
""
Новичок
Мальвина
Сообщений: 32
Стерлитамак
2913 дней назад
мы вчера тоже ходили смотреть,зрелище страшное,народу так много было
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
это вид с моего балкона,вчера еще на поле воды не было((до дома осталось метров 20 и будем ходить по Ольховке((
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2013 в 08:36)
""
Активная мама
марунька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 684
стерлитамак
1001 день назад
До нас тоже дошла вода. ул. 7Ноября (ост. Баумана), вчера вечером вода доходила до земли, а сегодня уже в подвале. Родители только летом собирались въезжать в дом (только достроили).Обидно и страшно!!!!!!!
""
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Девулички,затопления конеш не хорошо,но вода-это же благо,в 2010 была просто засуха,да и лето 20011 и 2012 не баловало нас дождями,все речки сильно обмелели,в садах вообще воды в прошлом году много где не было.
Ещё раз говорю,что стихийное бедствие-не есть хорошо,но в нём как раз должны помогать гос.власти.
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Нюша:
но вода-это же благо
это просто ужасно. людям приходиться покидать свои дома, уже одно это плохо. А сколько там будет потом работы, а ремонт, он стоит не мало денег, а сколько волокиты с техникой и мебелью, которую надо убирать повыше. На фиг такое благо. Гос власти думаю не будут особо париться по поводу людей, которые пострадали.
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
olyamais, так многие еще и не хотят покидать дома потому что боятся мародерства, а вчера ехала часов в 10 вечера по объездной, вода дошла до дороги - там за мостом есть небольшая низина - стояли ДПС, думала дорогу закроют - но вроде пока не закрыли
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
olyamais:

Нюша:
но вода-это же благо
это просто ужасно. людям приходиться покидать свои дома, уже одно это плохо. А сколько там будет потом работы, а ремонт, он стоит не мало денег, а сколько волокиты с техникой и мебелью, которую надо убирать повыше. На фиг такое благо. Гос власти думаю не будут особо париться по поводу людей, которые пострадали.

Так природа в любом случае никого не спросит,что кому благо,а что нет,что на неё пенять,а вот с властей надо бы спросить.
""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
вот и нас вчера затопило буквально за 2 часа, вода прибывала примерно за 20 минут на 3-4 метра, хорошо что еще успели в доме всё поднять, сегодня в 6 утра приезжали - вода вокруг дома есть, но еще в доме пока нет, хотя в подполе затоплено, так что скоро начнет вылазить, пешком уже к дому не пройдешь - плыли на лодке))))) хоть впервые на лодке покаталась)))))
""
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
У моей знакомой в этом году свой дом тоже впервые затопило ( дому уже больше 20 лет) (((((
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.