заглушка Заглушка4 Заглушка5

Интересные истории про ваших деток.Шалости ваших малышей!!!

Самые запоминающие моменты с участием ваших малышей )))))
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Обычное утро...встала рано.У меня хозяйство..надо коз доить..дочку в садик собрать..всех накормить..))))Подоила коз...молоко поставила на стол.Пошла дочку будить..тут сын проснулся,я его вытащила с кроватки и отпустила ,как всегда ходить пока до завтрака.Пошла дочке воду включить чтобы она зубки почистила..включила...и тут поворачиваюсь сын стоит весь в Зелёнке! shock ( На кануне дочка упала с велосипеда,поцарапала руку..я её обрабатывала зелёнкой и оставила на столе...думала утром уберу в аптечку..не стала шуметь т.к.сын спал.)Пошла смотреть,что в зале...потому,что следы" зелёных ножек "шли туда...в зале возле стола была лужа зелёнки!!!При этом ещё стул и батареи были все в зелёнке!!!А ведь он был один всего около минуты!!!!!!! look Про себя подумала зря я его научила откручивать крышки!!!И тут слышу грохот в кухне и сразу же плачь сына..бегу туда...сын сидит на полу весь в молоке!!!!пол весь в молоке!!!!Я в шоке была...растерялась...за что браться!с чего начать убирать!!!! shock shock shock чуть не расплакалась cry Потом "взяла себя в руки"!Сына раздела ,стала мыть его, в итоге у самой руки стали все в зелёнке)))).Посадила его в кроватку.Помыла полы.Потом стала оттирать с линолеума зелёнку средством от ржавчины!Все оттерлось,кроме того места где была лужа.Вот такое утро у нас было веселое недавно!!!Сейчас вспоминаю со смехом. laugh
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мдааа... Весело у вас)))). Детки они быстро все... Я тоже своего 7-и месячного кроху мою в ванной, попу под краном, потом пеленкой попу прикрыла и несу в комнату, ложу его на кровать, а он так аккуратно ложит на кровать мыльницу с мылом)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
Alinka:
ложу его на кровать, а он так аккуратно ложит на кровать мыльницу с мылом)))).
smile smile smile
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Alinka:
а он так аккуратно ложит на кровать мыльницу с мылом)))).
у нас Ульянка обычно памперс свой уже полный к груди прижимала, пока попу мыли, снимали и ложили на край ванны, так она его всегда брала)))
а недавно у меня дочь в унитаз провалилась, только голова и пяточки торчали
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Alinka:
а он так аккуратно ложит на кровать мыльницу с мылом)))).
Молодец, а мой пытался ухваченное мыло мне в рот засунуть
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
нежная:
а недавно у меня дочь в унитаз провалилась, только голова и пяточки торчали
вот,это да!!!решила там помыться?или её заинтересовала как водичка смывается?сколько вашей малышке? smile Добавлено спустя 1 минуту laugh
Брюнетка:
а мой пытался ухваченное мыло мне в рот засунуть
laugh laugh
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
начнешь писать рука устанет.

я на подоконнике оставила лак с блестками называется убрала подальше. и мелкая весь подоконник измазала им сама намазалась и вуаль мою измазала) пол дня оттирала. лака естественно нету((
про обои вообще молчу( благо как переехали не переклеивали они строительные у нас.

или как содержимое горшка по всей кухне измазала) это вообще кадр фотки даже есть)
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Мама дочки и сыночка:
вот,это да!!!решила там помыться?или её заинтересовала как водичка смывается?сколько вашей малышке?
ей год и 10, решила что уже взрослая и горшок не для нее))))
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Мама дочки и сыночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 166
Стерлитамак
1652 дня назад
laugh
BRING IT ON:
как содержимое горшка по всей кухне измазала) это вообще кадр фотки даже есть)
laugh laugh laugh Добавлено спустя 4 минуты
нежная:
ей год и 10, решила что уже взрослая и горшок не для нее))))
да уж,детки хотят быстрее стать взрослыми и все повторяют за родителями.... smile



Я помню моя дочка тоже попой провалилась в унитаз...потом мы ей купили сиденько детское,чтобы попка не проваливалась ...вот так мы тоже забыли про горшок v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.